Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bokapnya..miminAvatar border
TS
bokapnya..mimin
tempat di GTA san andreas yang ada di dunia nyata

SELAMAT DATANG DI THREAD PERDANA ANE
mudah mudahan gak emoticon-Blue Repostemoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost
Spoiler for repsol:

iseng muter muter mbah gugel sambil nungguin buka puasa nih emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ane malah nemu gambar yang aneh emoticon-No Hope
nih die gambarnya
Spoiler for gambar:

apanya yang aneh? emoticon-Bingung
awalnya ane juga gak sadar apanya yang aneh, hingga ane sadar nih gedung mirip sama gedung tertinggi yang ada di GTA san andreas emoticon-cystg
nih gedung namanya US BANK TOWERdi los angeles
ternyata beberapa tempat di GTA san andreas terinspirasi oleh
tempat sungguhan yang ada di dunia nyata emoticon-Ngakak
nih dia rangkumannya emoticon-Request

1. US BANK TOWER
Spoiler for 1. THE US BANK TOWER:

nih gedung di dunia nyata adanya di pusat kota Los angeles, kalo di GTA ada di wilayah los santos dan juga terkenal karena reputasinya sebagai gedung tertinggi GTA SA.emoticon-Hammer cmiiw

2. CHEMOSPHERE
Spoiler for chemosphere:

nih bangunan unik namanya chemisphere yang ada di LA di desain oleh desainer amerika John Lautner taun 1960. di GTA adanya masih di daerah Los santosemoticon-Matabelo

3. MOUNT DIABLO
Spoiler for diablo:

nih dia gunung chilliadyang katanya gunung tertinggi se-GTA san andreas rayaemoticon-Hammer ternyata terinspirasi dari gunung di daerah Contra Costa County sebelah selatan San Francisco Bay Area. namanya gunung diablo
di GTA ente pasti udah tau dimana bisa nemuin nih gunung emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

4. HOOLYWOOD
Spoiler for HOLIWUT:

nih die plesetan yang menurut ane paling koplak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

5. THEME BUILDING
Spoiler for theme:

bangunan yang bernama THEME BUILDING adanya di Los Angeles, kalo di GTA san andreas adanya di deket bandara di los santos

unik juga bangunannya emoticon-Matabelo

6. LUXOR HOTEL LA
Spoiler for luksorwkwkw:

Luxor Hotel di Las Vegasini bentuknya unik kayak pramid, ditambah ada patung sphinx nya emoticon-Matabelo
kalo di GTA SA kite nyebutnya piramid aja emoticon-Hammer adanya di daerah las venturas atau kota ke 3emoticon-Ngakak (S)

UPDATE DI POST #2
emoticon-Request emoticon-Request emoticon-Request emoticon-Request emoticon-Request emoticon-Request emoticon-Request
Spoiler for sumur:

Diubah oleh bokapnya..mimin 12-07-2014 10:54
0
70.4K
72
Komentar yang asik ya