Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

henpradAvatar border
TS
henprad
Apakah ini [maaf] m*sturbasi POLITIK?? nilai sendiri gan
Spoiler for Sorry:

Sorry tidak bermaksud black campaign menyudutkan satu pihakemoticon-Bingung (S). Tapi pengen ngajak kita untuk berpikir lebih jernih bersama, tujuannya supaya gak termakan berita negatif dari satu pihak atau yang paling baru lagi gan emoticon-Malu (S)m*sturbasi politikemoticon-Malu (S). serangan yang seolah2 datang dari lawan politik, padahal.... hmmm... agan nilai aja sendiri.emoticon-Bingung (S)

Ane kok cekakak-cekikik yaa liat website ini... emoticon-Ngakak

Link =>
Spoiler for m*sturbasi?:
Spoiler for m*sturbasi?:
Spoiler for m*sturbasi?:
menurut agan gimana?

Beberapa keanehan menurut ane:
-> niat bener nama websitenya... pake dot.com pula tapi isinya cuma gambar doang gak niat bikinnya, seolah2 ingin lempar batu sembunyi tangan.
-> gaya kampanye negatif. selama ini serangan dari tim nmr 2 ke nmr 1 itu biasanya ngambil dari isu2 misal,HAM, KORUPSI aliansi politik, dll... tapi sayangnya isu tsb gak diangkat di website tsb..
-> Isi gayanya kok seperti gaya kampanye Fitnah dan penebar Kebencian yg sering menghantam capres nmr2. gak seperti gaya pendukung capres nmr2 dalam berkampanye

So, ane pribadi sendiri berpendapat Website ini, walaupun menyerang capres nmr 1, tapi dibuat oleh OKNUM yang sama yang selama ini menyerang capres nomor 2emoticon-Cool

Spoiler for Pelajaran:

Spoiler for Tambahin:
0
881
3
Thread Digembok