anggyedoAvatar border
TS
anggyedo
Sifat Asli Orang Yang Bergolongan Darah AB (Survey menurut ane)
emoticon-Salamanemoticon-Salaman

Ya allah ampuni lah daku jika repost alias repsol emoticon-Blue Repost
Spoiler for No Repsol:

Selamat pagi siang sore dan malam gan emoticon-I Love Indonesiaini adalah postingan pertama alias Thread ane yang pertama kalinya gan semoga berkah di hari yang mendekati bulan puasa yang berkah juga emoticon-Bedug amin.
Kali ini yang pertama kali mau share tentang Sifat Asli Orang golongan darah AB.

Spoiler for Intermezzo:

Pertama orang golongan darah AB itu ANEH
Spoiler for Penjelasan:

Kedua orang golongan darah AB itu Daya analisis nya tinggi dan berbakat juga kreatif tinggi emoticon-Cool
Spoiler for penjelasan:

Kalau pernyataan yang satu ini sih ada benar nya juga gan. biasa nya sih orang bergolongan darah AB itu orang nya teliti banget. ini itu pas di analisis semua nya perfect emoticon-army: dan biasanya juga memiliki bakat terpendam entah itu hebat dalam menari menyanyi olahraga dan lain lain. kalau sifat ini ane beri persentase kebenaran 30% gan

Ketiga orang bergolongan darah AB itu punya 2 kepribadian emoticon-Belo
Spoiler for Penjelasan:

Kalau ini mah kayak nya ada benar nya juga. orang golongan darah AB itu biasanya punya 2 sifat kadang baik tapi kadang bisa jahat juga di belakang emoticon-Giladan kadang ingin narsis nya tinggi tapi kadang low profile juga jadi nda nentu emoticon-Ngakak (S) kadang suka ribut kadang yang paling sering sih kalem alias pendiam emoticon-Ngakak (S) kelabilan ini biasa terjadi pada orang yang memiliki golongan darah AB tak terkecuali TS nya emoticon-Malu (S) . sifat ini ane beri persentase kebenaran 70% (menurut survey ane sih gan emoticon-Ngakak (S))

Keempat orang AB itu kadang suka mengambil keputusan yang salah emoticon-Belo
Spoiler for Penjelasan:

Nah, terkadang orang bergolongan darah AB itu juga sering salah dalam mengambil keputusan. kadang orang AB ini berfikir cepat kadang juga berfikir lambat dan keputusan yang di ambil pun kadang salah emoticon-Hammerentah apa yang ada di fikiran orang golongan darah AB emoticon-Frown tapi ingat loh ya tidak semua orang AB salah dalam mengambil keputusan itu tergantung dari diri kita nya aja gan gimana emoticon-thumbsup:. ane kasih persentase kebenaran 45% gan

Kelima orang golongan darah AB itu biasanya kurus (paling malas makan karena makan kalau sesuai kehendak emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for Penjelasan:

Haha yang ini yang paling biasanya terjadi pada kaum hawa nya golongan darah AB emoticon-Big Grinbiasa nya sebagian dari mereka terlihat kurus begitu juga dengan kaum adam nya emoticon-Ngakak (S) kalau makan tergantung kehendak kalau sudah asyik dengan suatu hal yang di sukai nya tak jarang orang golongan darah AB ini berpuasa seharian alias tidak makan emoticon-Ngakak (S) . persentase kebenaran 30% gan emoticon-Peace

Keenam orang golongan darah AB itu biasanya bergantung sama orang lain emoticon-Malu
Spoiler for Penjelasan:

yang keenam ini agak sedikit negatif emoticon-Cape d... (S)biasanya sih (tapi nda semua nya juga kok) orang yg bergolongan darah AB itu orang nya suka bergantung diri pada orang lain. susah rasanya untuk mengerjakan suatu hal itu dengan sendiri ntah mengapa emoticon-Hammer . pokoknya kalau sifat ini bnar2 ada pada agan2 yang bergolongan darah AB berarti survey ane benar emoticon-Ngakak persentase kebenaran 50% emoticon-Stick Out Tongueeace:

Ketujuh orang golongan darah AB pandai bergaul, kadang alergi sama olahraga dan pandai mencari kesalahan orang lain emoticon-Shutup
Spoiler for Penjelasan:

Dan ini yang terakhir hehe lumayan emoticon-Cape d...juga gan thread pertama ane nih emoticon-Matabelo tapi ane akan berusaha agar thread pertama ane ini jadi special emoticon-Ngakak langsung saja gan jangan basa basi, orang bergolongan darah AB terkadang memiliki sifat yang mudah bergaul karena pandai dalam bicara tetapi tak jarang juga ada yg alergi dengan olahraga (termasuk TS emoticon-Ngakak (S)) dan yang paling negatif ini nih kadang kadang suka mencari kesalahan orang lain emoticon-No Hope kalau ada teman nya salah biasanya si AB langsung fast respon komentari kesalahan teman nya dengan lengkap padat dan tepat astaga emoticon-Hammer2 (tidak berlaku sama semua orang AB loh ya pasti ada juga AB yang baik kok contoh nya TS hihi emoticon-Ngakak (S)) Persentase kebenaran 75% emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for PENUTUP:

Spoiler for UPDATE!!:

Spoiler for Respon dari agan yang lain:

Kalau berkenan agan sekalian minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Kalau tersinggung mohon maaf lahir batin kan udah mau puasa emoticon-Peluk emoticon-Kiss please jangan di emoticon-Bata (S) ya emoticon-Ngakak emoticon-Angkat Beer

Minta emoticon-Rate 5 Star nya dong gan maklum nubitol emoticon-Malu emoticon-Malu

Diubah oleh anggyedo 12-12-2015 13:36
0
24.5K
225
Guest