Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sinnerman4869Avatar border
TS
sinnerman4869
Debat Capres di Socmed (:ngakak)
postingan ini berasal dari postingan ane sebelumnya yg kurang rapih di http://www.kaskus.co.id/thread/53b8c...uan-gan-ngakak gan
a
Pilpres kali ini lebih menyebalkan daripada pilpres yg sebelumnya,dulu saya sudah cukup sebal melihat baliho-baliho capres yg dipasang tidak pada tempatnya.Menyebalkan.
Tapi pilpres kali ini bertambah,para pakar dadakan dan ahli agama berfaham Googleiyah bermunculan.
Awal mula saya eneg dgn tingkah mereka,tapi kemudian ,kok lucu ya ?emoticon-Ngakak

Lucu.Benar.Untuk agan-agan yg sering ketawa karena nonton Stand Up Comedy,mungkin juga berpendapat seperti itu (sepertinya sih)

No cot lagi ah,berikut ane kasih skrinsutnya gan
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Ngakak

Spoiler for masih puji-pujian:

Spoiler for negara api mulai menyerang:

Spoiler for avatar datang membantu:

Spoiler for mulai hooott:

Spoiler for negara api menggila:

Pertikaian masih berlanjut dari pengalihan isu sampai argumen gak mutu dari ahli kutib berlandaskan kitab Al Google ini gan emoticon-Ngakak

Terima kasih buat agan -agan yg mau ikut berpartisisapi dgn thread ini,9 Juli nanti,ayo datang ke TPS , saya yakin baik Pak Prabowo-Hatta maupun Pak Jokowi-JK merupakan orang-orang baik yg ingin memajukan Indonesia (semoga ). Siapapun nanti yg terpilih,kita semua punya tanggungjawab untuk mewujudkan cita-cita bangsa ini di bawah pelangi Bhinneka emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
0
6.3K
45
Guest