Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sherholmesAvatar border
TS
sherholmes
[ASK] Dekat , tapi gak mau Pacaran?? Menyerah atau Bertahan..
assalamualaikum emoticon-Salaman

Jadi gini gan.. ane deket sama seorang perempuan, sebut saja si A.
Nah ane deketnya secara aktivitas sudah cukup intens dengan adanya panggilan khusus untuk masing masing.. Klo bisa dibilang malah sudah hampir seperti orang pacaran.. emoticon-Malu (S)
Tapiiii.. dia sebetulnya tidak mau pacaran.. emoticon-Cape d... (S) karena sudah cukup disakiti hatinya dimasa lalu, dan wejangan dari Orang Tuanya untuk menyelesaikan pendidikannya dulu.. Walhasil ya kita jadi seperi TTM aka "FriendZone Detected".. emoticon-Bingung

Dia sih bilangnya, nanti abis selesai pendidikannya berharap dari yang deket sama dia saat ini itu masih ada yang bertahan.. #kodekeras
Tapiii lagiiii.. masalahnya bukan ane aja yang deketin dia.. ada 3-4orang yang kesannya diberikan harapan atau pengertian serta perhatian lebih oleh dia.. Tapi memang yang lebih dekat secara personal ya ane.. Dia sendiri yang bilang gitu.. emoticon-Malu (S)

Majalaaahnya adalah, ane gak bisa kebayang kalau nantinya yang dipilih dia adalah orang yang lebih dulu atau lebih mapan dari ane.. Karena ane sekarang memang sudah kerja, alhamdulillah.. tapii ya ane masih tinggal sama keluarga, dan biayai pendidikan juga sendiri.. Jadi dari total gaji ane, sekitar 80% itu abis untuk keluarga+pendidikan.. emoticon-I Love Indonesia (S)

Sampai saat ini ane jujur belum punya tabungan emoticon-Cape d... (S) emoticon-Berduka (S)
Tapi jangka waktu sampai dia lulus masih sekitar 2 tahun lagi, nah ane bingung yang tadi ane bilang.. apakah ane bisa dan sanggup mencapai kemapanan seperti yang lainnya, padahal sekarang mereka jauh lebih mapan dari ane.. -____-

ane bingung gan.. harus melanjutkan.. atau menyerah.. emoticon-Berduka (S)
tata604
tata604 memberi reputasi
1
5.7K
10
Thread Digembok