alucardragonAvatar border
TS
alucardragon
(Pendukung Dua Kubu Masuk) Pandangan Saya yg Salah terhadap Pendukung Prabowo

Misi agan agan, welcome to my humble thread yak emoticon-Embarrassment

Setelah baca komen komen pendukung Prabowo Hatta di thread saya di mari dua-pertanyaan-simpel-untuk-pendukung-prabowo,

Saya ingin mengoreksi pandangan saya terhadap pendukung Pak Prabowo selama ini

Ternyata pemikiran dan pandangan saya kepada pendukung Pak Prabowo selama ini SALAH, saya dulu selalu menganggap kalau pendukung prabowo itu mendukung prabowo karena hanya atas dasar kebencian mereka thd Jokowi (ya memang karena ane sering melihat pemberitaan negatif ke jokowi sih emoticon-Hammer). Tapi setelah saya memahami komen komen agan di thread saya itu ternyata kebanyakan pendukung Prabowo justru menganggap pak Jokowi itu orang baik dengan segala prestasinya, mereka malah menganggap Jokowi itu layak menjadi presiden, TAPI tidak untuk sekarang, mereka ingin Pak Jokowi menyelesaikan jabatannya sebagai Gubernur di jakarta dulu, baru 2019 nanti nyapres, bahkan ada dari mereka malah bilang sendiri akan mendukung pak Jokowi apabila pak Jokowi nyapres tahun 2019 nanti. Ini komen komen tersebut:

Quote:

Agan agan pendukung prabowo yang lain banyak juga yg berpikiran begitu kan?
Nah sekarang tolong dibaca tulisan saya yang sederhana di bawah ini, yuk kita pahami dengan logika dan hati emoticon-Smilie
Spoiler for :

Salam Damai Untuk Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh alucardragon 07-07-2014 11:40
0
12.1K
211
Guest