Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bboyrohAvatar border
TS
bboyroh
Tadinya saya pendukung prabowo. sekarang?
Dulu itu sebelum debat ke lima ane masih ragu ragu tapi mau milih prabowo. tapi setelah debat ke lima justru saya memilih jokowi

KENAPA?

pada debat tsb entah segmen keberapa pak JK bertanya soal kampanye yang menyebut "jangan mau dipimpin sama klepto maling atau apa entah ditanyakan pak JK"
lantas waktu itu saya heran. kok seorang prabowo dengan enaknya bilang seperti itu? saya search terntata betul memang benar prabowo menyebut maling
www.lintas.me/news/politik-hukum/kanalsatu.com/prabowo-ada-maling-maling-yang-mau-berkuasa-di-negeri-ini

dijawablah oleh prabowo, tak ada yang tak maling? lah ini sama aja maling teriaki jangan maling. lah inikan aneh sebetulnya? jilat ludah sendiri dong?

lalu sebelumnya saya juga melihat kekeliruan apakah benar jokowi bilang tak butuh koperasi? saya search di gugel ternyata benar memang jokowi bohong TETAPI TAK DISEBUTKAN KALO JOKOWI GA BUTUH KOPERASI. TETAPI KOPERASI PADA DAERAH TSB TIDAK EFEKTIF BUKAN BERARTI GA BUTUH.
search sendiri di gugel. kehapus historynya

ditambah lagi kekeliruan soal kalpataru sama adipura dan menyindir kalo solo ga dapet penghargaan, ini kesannya hatta sombong sekali lalu ditepis oleh Pak jokowi.

mulai hari ini saya sudah I stand on the right side.
ANTI KAMPANYE GELAP DAN NEGATIF. BUATLAH THREAD MEMBANGUN CAPRES ANDA BUKAN MENJATUHKAN

salam 2 jari
0
3.3K
49
Thread Digembok