Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

numpangmakan.yaAvatar border
TS
numpangmakan.ya
Cinta, salah aku apa?
Hi agan dan sista, selamat datang di cerita yang gak begitu greget, biasa aja, tapi enek bgt kalo disimpan emoticon-Hammer
Sebenarnya cerita ini pernah aku bikin di sfth, tapi aku terlalu menuju ke poin jadinya beberapa chapter aja udah selesai emoticon-Hammer kenapa aku post lagi? karenaaa.. Mastin??? gooood! emoticon-Ngakak (S) serius ah, karena dia datang lagi. jadi aku putusnya mengulang kembali sejarah aku dan dia dari awal kita jumpa.
Sebagai perkenalan dan gambaran TS adalah :

cewek
21 tahun (tahun in 22)
jobseeker emoticon-Frown
cantiks dan imuts emoticon-Ngakak (S)

Enjoy yah gan and sist!

Note : pemain disini semuanya ane samarkan, dan ane juga make kloningan. kalo make id prime bisa gaswat dicengcengin emoticon-Frown lagian juga aku berteman dengan salah satu temen dia dia id prime, jadi males aja kalo dia tau nnti hidungnya bisa kemasukan drum saking gedenya emoticon-Ngakak (S) dan cerita ini dimulai dari tahun 2007an, mungkin beberapa bagian dan adegan yang aku agak lupa akan diberi sedikit bumbu biar maknyoos emoticon-Kiss (S) tapi ga banyak kok, hanya sebagai pelengkap adegan yang rumpang emoticon-Hammer

------------------------------------------------------------------------

PENDAHULUAN

Hari ini capeeeeeeeeek bangeettttt mana puasa, habis nemanin ibu belanja, keliling sana sini ehh taunya yang dapet baju malah ibu duluan :| abis keki bgt, salah satu pusat perbelanjaan di mall menawarkan diskon sampe 80%, udah bela belain jauh jauh ke rumah mau kesana, taunyaa yang diskon baju baju lengan pendek ga bagus lagi, dan ibu juga gasuka bgt ada disana

Ngomong ke abang yang jaga

Ane = ane
AYJ = abang yang jaga emoticon-Ngakak (S)
MA = mak ane

Quote:

Setelah puas keliling keliling akhirnya pulang, dan nyampe rumah sekitar jam 3an.. karna saking capeknya ditambah lagi kurang tidur (ane insom), terkaparlah aku kaya ikan abis ditangkap, gak lupa HP kudu dicas, biar ntr abis bangun chattingannya enak emoticon-Ngakak (S)

sekitar jam 5an dibangunin buat solat gak lupa cek HP, dann... berkali kali aku aktifkan mode normal mata ini, tersadarlah aku kalau.. apalagi ini???? ada seseorang yang menambahkan aku sebagai teman line..

belum lama aku tertegun, lamunanku dibangunkan dengan suara teriakan mak ane yang udah sedari tadi bangunin ane solat, akupun pergi kekamar mandi lunglai..

adakah yang mendirikan tenda? kalau ada updet nih emoticon-Malu (S)

Diubah oleh numpangmakan.ya 04-07-2014 20:10
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.7K
45
Komentar yang asik ya