Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wadukjalananAvatar border
TS
wadukjalanan
Timses Abal-abal pemilu 2014
Misi gan/sis numpang ngepost tentang pemilu, tapi ane dari kalangan rakyat biasa bukan politikus. emoticon-Peace

Warning!
Thread no image, ga rapih. karna males dari hp. emoticon-Peace

Cekidott...

Sekarang medsos isinya bukan orang galau gan tp penuh dengan timses gadungan, abal-abal, dibayar murahan, yang kampanye ikut2an cuma modal KATANYA, ya dapetnya dari internet ya KATANYA, tapi udah ngejelek2in kubu yang lain. emoticon-Cape d... (S)

Berikut timses yang ane maksud emoticon-EEK!

Kubu WOWO:
KATANYA, si wiwi itu wahyudi, anggota remason. Emang udah jelas tuh ga cuma katanya? Ga sekalian tu anggota deception? kamen rider? power ranger? emoticon-Nohope
KATANYA, si wiwi ada godfather, mafia cina. Serem ya? Lah disitu ada mafia sapi sama mafia haji ko ga dipermasalahin ya? emoticon-Hammer

Kubu WIWI:
KATANYA, si wowo kalo jadi presiden trus siapa ibu negaranya? Lah emang di lowongan kerja jadi presiden kemaren ada ya syarat jadi presiden harus punya istri? emoticon-Peace Trus berarti waktu ibu partainya si wiwi jadi presiden suaminya berarti jadi Bapak negara donk? Ciee... emoticon-Malu
KATANYA, si wowo belum jadi presiden aja udah berani ngerubah lambang garuda bhineka tunggal ika jadi merah (lebay, so peduli emoticon-Mad). Ente tau kan logo timnas? Ko ga di perdebatin ya dari dulu logonya? emoticon-Gila

Sekali lagi ane bukan politikus emoticon-Peace
Ane hanya manusia biasa yang males liat black campaign menuhin beranda, entah black gold (kecap) emoticon-Stick Out Tongue

Dibayar berapa sih tu timses abal-abal? Gocap? Cepe? Buat 5 tahun kedepan? (murahan) emoticon-fuck2

Ane juga punya hak pilih buat nyoblos ko (sombong) emoticon-Peace
Ngedukung sih ngedukung tapi ga usah jelek-jelekin kubu sebelah ya gan. emoticon-Peace

Kalo yang dijelek-jelekin malah jadi presiden trus ente mau gmna? Keluar dari indonesia? emoticon-fuck2 atau ente yang mau jadi presiden? emoticon-fuck2

MIKIR!!! emoticon-Gila

Silahkan caci maki.

Salam Lemper emoticon-Metal

NB:
Cendolin ane kalo berani emoticon-fuck2
(modus) emoticon-Genit
0
2.1K
14
Guest