kodokgalapzAvatar border
TS
kodokgalapz
Yang tau benda ini siap2 tersenyum

SELAMAT MENUNAIKAN IBADAH PUASA AGAN SEKALIAN

entah kenapa setiap kali datang bulan Ramadhan, memori ane saat masih kecil dulu kembali mencuat #makbedudunduk# kaya tadi yag diposting ama agan ini disinibener banget gan masa kecil kita sungguh bahagia, bahagia dalam artian sosialitas, solidaritas, kebersamaan, apa lagi suasana ramadhan gini, ada aja deh keusilan atau kegiatan aneh yang justru dibulan lain gak dilakukan dan hanya ada dibulan ramadhan. ada satu permainan yang cukup extreme yang kelihatannya belum diposting dikaskus ini dan saya inget banget cuma anak bandel yg mainin ini termasuk ane juga sih, soalnya butuh perjuangan dalam permainannya.

yup penasaran kan, ane pesen buat yang pernah mainin ini, jangan diulangi lagi dah cukup kita bernostalgia dan tersenyum sambil nulis kenanganmu terhadap benda ini di komen bawah ya ga. yang belum pernah, ane saranin ente iseng2 coba bikin deh biar tau serunya mainin alat ini, tapi harus hati2 ya.

ini nih benda tersebut:
Spoiler for mercon busi:

Quote:

Tuh kan bener gan, ada yang kagak tau benda ini lho gan emoticon-Matabelo:
Quote:

nih yang bandel2 kaya ane gan emoticon-Ngakak :
Quote:

jangan lupa bagi agan2 yang berhasil ane bikin tersenyum, sedekahin donk emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat buka ntar,

Spoiler for Makasih cendolnya gan:

oke gan terima kasih udah nyimak cerita ane mudah2an kita bisa bernostalgia tentang masa kecil kita tahun 90an yang mungkin gak akan pernah terjadi lagi dan bahkan udah punah dimakan jaman. ceritain kenangan ente tentang benda ini ntar yang ceritanya seru ane pajang di pageone dah.
terima kasih

Diubah oleh kodokgalapz 04-07-2014 01:34
0
30.3K
349
Guest