Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Jokes & Cartoon
  • (Seportif) ★Agan Gk Ngakak Silahkan Bata Ane !!, Sebaliknya Klw Ngakak Cendolin Ane★

G0.GREENAvatar border
TS
G0.GREEN
(Seportif) ★Agan Gk Ngakak Silahkan Bata Ane !!, Sebaliknya Klw Ngakak Cendolin Ane★

Thread ini didedikasikan khusus untuk para agan2 Kaskuser yang ane yaki seportifemoticon-thumbsup

Buat para Agan2, MasBro, MasGan, Sista, Kaum Banci & Homo silahkan mampir emoticon-Malu (S)segera kami akan sabit anda dengan senang hati emoticon-Smilie monggo isi buku tamunya dan silahkan ambil komsumsi dan snack di meja belakang. emoticon-Hammer

Hadirin sekalian disini ane mau kasi tantangan buat para kaskuser, ane mau menguji apakah para kaskuser seportif. hemm...
brani gk ?
udah merasa seportif atau jujur gk!!! tanyakan pada diri sendiri (makjang seram x)

Quote:

Jadi begini gan sesuai dgn judul klw emank kmi selaku panitia acara tdk dpt membuat agan ngakak emoticon-Ngakaksilakan tampol kami (bata TS) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) kmi siap dgn segala resiko tanpa komplen sedikitpun dgn catatan harus benar2 jujur (masalah kejujuran biar anda & yg diatas aja lah yg tw ane mah iklas aja), sebaliknya klw ternyata acara yang kami selenggarakan membuat anda ngakak anda diwajibkan untuk memberi cendol pd TS emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) yah anggap sebagai upah atau bayaran atas jeripaya para panitia penyelenggara dlm melaksanakan kegiatan ini.

Quote:

ente bisa menguji kejujuran, seportifitas, keberanian dan tentunya hiburan

langsung aja gan cekibrot :

hidangan yang pertama: teman2 kita olah raga dlu ya biar gk pada kaku emoticon-Bingung
Quote:

hidangan ke dua: dijamin emoticon-GenitGan
Quote:

hidangan ke tiga: sist gw tw bgt selera kalian
Quote:

hidangan ke empat: xxx
Quote:

Spoiler for o-o:

Hormat kami,
Panitia pelaksana:

G0.GREEN
Diubah oleh G0.GREEN 21-10-2013 01:39