Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

riky.daredevilAvatar border
TS
riky.daredevil
Kebayang ga Agan sebagai Seller ngirim pampers kotor ke buyer Agan?
Bismillahirrahmanirrahim..
Asslm..Wr..Wb.. emoticon-Smilie

Permisi Om Momod & Agan2/wati semua.. Numpang cerita mungkin sedikit lucu di mari.. Pengalaman pribadi ane sebagai seller jualan celana bola buat futsal.. emoticon-Smilie

Kejadiannya baru hari Sabtu kmrn tanggal 25 Mei 2013..

Begini singkat ceritanya..

Jumat malem lalu ane dpt sms orderan 2 pcs celana bola buat COD an sabtu siang nya dkt daerah ane.. Tp ane cuma ada stok 1pcs aja.. Pas COD an sm buyer ane dia bilang tetep mwnya 2pcs.. Yawda.. Ane sanggupin sisa 1pcsnya tp ane bilang bsnya kirim via jne soalnya supplier ane baru ada di rumahnya rada sore an.. Dan jarak rmh ane sm buyer lumayan gempor Gan emoticon-Ngakak

Akhirnya.. sore ane dptin juga ntuh celana, trs ane lngsng balik ke rumah udah mau maghrib.. Langsung aja ane siapin buat kirim bungkus2 dah.. Ane masukin ke kantong plastik item dlu.. Alamat tujuan dh ane tulis tp belom ane tempel..

Ga lama pas ane nyiapin.. tiba2 bini ane manggil2 ane dr blkng.. Ane pikir ada apaan.. Buru2 ane lari ke blkng sambil nenteng2 ntuh kantong plastik item isi celana buat dikirim..

Gataunya bini ane nyodorin kantong plastik item isi pampers kotor anak ane buat di buang ke tmpt sampah.. Langsung aje ane samber ulung2 th plastik item emoticon-Ngakak

Alhasil ada dua kantong plastik item yg ane tenteng2 ke dpn.. Pas di dpn tmpt sampah ane sempet rada bingung emoticon-Bingung Ini mana yg kiriman celana? Mana yg pampers kotor? Ane cuma feeling ngeraba doank.. Akhirnya yang ane anggep pampers kotor ane cemplungin ke tempat sampah.. Abis itu ane jalan lg mau masuk ke dalem rmh..

Baru sktr 3 langkah ane msh ragu juga.. Akhirnya ane penasaran.. ane buka ntuh plastik yg ane pikir celana yg mau ane kirim..

Pas ane buka.. OMG! Ternyata pamper kotor bekas (maap.. pipis n pup emoticon-Tai ) anak ane emoticon-Ngakak langsung buru2 aje ane blk lg ke tmpt sampah ambil kantong item satu nya lg yg udah ane buang ke tmpt sampah tadi..

Ane langsung ganti plastiknya yg kiriman celana bola pake plastik putih yang ada di rumah..

Untung aja ane cek dlu.. emoticon-Smilie

KEBAYANG GA AGAN SEBAGAI SELLER NGIRIM PAMPERS KOTOR (MAAP.. ISI PIPIS SAMA pup emoticon-Tai ) KE BUYER AGAN? emoticon-Ngakak emoticon-Hammer2

Demikianlah sedikit cerita lucu dari ane.. Semoga setdk2nya bs buat Agan senyum2 dgn kekonyolan ane emoticon-Smilie

Terima kasih sdh mau membaca semuanyah emoticon-Smilie

Alhamdulillahirrabilalamin..
Wasslm..Wr..Wb.. emoticon-Smilie

Diubah oleh riky.daredevil 19-10-2015 01:48
0
8K
195
Guest