• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 11 SKENARIO KECELAKAAN di JALAN yang HARUS Kamu Waspadai (update+)

benjoel36
TS
benjoel36
11 SKENARIO KECELAKAAN di JALAN yang HARUS Kamu Waspadai (update+)
Spoiler for HT juga ternyata /:o/:

~ WELCOME TO MY THREAD ~

Halo agan-agan semua. Berhubung sebentar lagi musim mudik lebaran nan rawan kecelakaan, kali ini ane mau ngeposting beberapa skenario tentang KECELAKAAN LALU-LINTAS (LAKALANTAS). Ane sengaja bikin trit ini karena miris lihat fakta banyaknya kasus kecelakaan yang terjadi, khususnya kasus kecelakaan yang menimpa para ABG. Trit ini ane bikin agar agan2 lebih waspada terhadap skenario/kemungkinan2 kecelakaan yang bisa saja terjadi di jalan. emoticon-Smilie

Jadi skenario ini based on the true story walau nggak semuanya. So, boleh jadi ada agan2 yang mau nambah skenario berdasarkan pengalaman kecelakaan agan2, boleh saja dikomeng. emoticon-Big Grin

Yuk, kita intip satu per satu... Let's cekibrooottt.... emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

'''UPDATE...
'''UPDATE...
'''UPDATE,,,

Quote:

Quote:

Spoiler for EPILOG:

Gimana gan?? Ane cuma mau buka wawasan aja biar agan-agan nambah waspada. Nggak ugal2an di jalan. Yang mau sharing tips, pengalaman, dan segala sesuatu yang masih berhubungan dengan kecelakaan dan keamanan berkendara silahkan komeng gan.
Mumpung belum mudik, mari kita gali tips dan saran sebanyak2nya. Meskipun tampak remeh, semoga trit kecil ini bisa berkontribusi menekan angka kecelakaan. Aamiin. emoticon-Kiss

Inget pesan Pak POLISI:

Quote:

Spoiler for pesan-pesan TS:

KALO BERKENAN KASIH emoticon-Blue Guy Cendol (L)BOLEH BANGET GAN. Sudah susah2 bikin ilustrasinya tuh emoticon-Big Grin Semoga bermanfaat ya gan. Buat siap2 mudik. Buat siap2 lebaran. Keep SAFETY RIDING!!! tHANKS FOR read. emoticon-Smilie

Spoiler for pesen yang lain buat agan2:

Spoiler for bonus biar ngaskusnya AMAN:

Spoiler for SUMuR:

Quote:

UPDATE di PEJWAN post #12 . . . (scroll down)
Polling
0 suara
Skenario Kecelakaan Nomor Berapakah yang Pernah Agan Alami/Sering Agan Lihat?
Diubah oleh benjoel36 04-07-2014 05:59
0
194.7K
2K
Guest