Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hoiyaohrahmanAvatar border
TS
hoiyaohrahman
Coba ikut-ikut survey ini dibulan ramadhan, dibayar bisa sampai $25 per orang.
Assalamu'alaikum . emoticon-Salaman
Permisi gan, sis emoticon-Malu di bulan yang penuh berkah ini ane mau berbagi bisnis-bisnisan yang ane ikuti. bisnis yang katanya bener-bener membayar, bukan dari indo sih, cara kerjanya kita cuman ngisi survey-survey yang mereka sediain dan setelah survey selesai, dan maka sejumlah dolar akan masuk ke akun kita.
dan dolar tersebut bisa ditarik setelah mencapai $14. bisa melalui paypai atau yang lainnya. ane gak berani janjiin ente bakal kaya dengan ikut nih program, soalnya anepun belum pernah narik duitnya, yaa iseng aja sih sambil browsing2 gitu. lagipula surveynya tidak lama , cuma beberapa menit.
dan bahkan katanya lagi nih gan, sis. mereka berani bayar sampai $25 tiap orang yang diajakin gabung, ya percaya gak percaya sih. tapi kan kalau bener gilaa aja, makanya disini ane mau ngajakin kerja sama sama ente2 semua bagi yang minat aja. jika ente gabung lewat link dibawah, dan mereka bener bayar dengan uang yang lumayan, maka kita bagi hasil, ente dapet 30% dari pembayaran yg mereka kasih ke ane..
gimana tuh ? emoticon-Matabelo
misal nih, pas ente daftar, uang yang masuk setelah ente bergabung adalah $20 . maka ente dapat $6 . jika dirupiahin berapa tuh 60 ribuan lebih kan.?
ane langsung transfer ke rekening ente.

tapi yaa itu tadi , ane gak janjiin juga, tergantung mereka ngasihnya berapa.
udah ah, ribet banget yang jelas coba dulu deh, lagian daftarnya gratis kok..

langsung tkp aja yah
Spoiler for tkp:

Maaf jika misal ada yang udah gabung lalu ane jelasinnya salah, ane nubi soalnya. maaf juga jika salah salah kata, maaf juga jika ane salah kamar ato gimana.
0
700
8