Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

watashiwakokonAvatar border
TS
watashiwakokon
COWO DILUAR SEKARANG BEGINI YA?
Sebelum ane cerita, ane jelasin dulu bahwa ini cerita beneran gan. Yang masih terngiang2 di otak ane.

Susah nentuin judul ... (semoga ada yang tertarik baca) emoticon-Malu

Ceritanya ini udah lama gan, dapet dari temen. (bukan mengalamin)
Karena ane anak rumahan, ane ngga tau bahwa laki2 sekarang pada ngeri2 gan. Anak SD ada udah ngerokok. emoticon-Takut

Ini kisah saat rame2nya UN gan. Ini cerita dirahasiain sekolah gan.

Kan gue udah lulus tuh SMP, ane pasti udah kenal beberapa adek kelas dari yang lucu, cantik, jelek, sampe yg pendiam. (ngga semua)

Adek kelas gue tuh sebut aja ( I ) gan... Rahasia!

Cantik banget gan ... namanya juga cewe
Ane sempet suka gan saat masih SMP ... lumayan emoticon-Ngakak
ngga sukanya dia agak cuek ...

kan gue udah lulus 1 tahun yg lalu gan, beberapa hari/bulan sebelum dia UN dia kenalan sama cowo gan, ane juga ngga tau tuh sapa.. kata temannya sih udah pacaran, kenal di facebook juga. (hati-hati kalo kenalan di facebook, sekarang cowo/cewe udah bisa nipu gan. kata2 cowo semanis madu dikasih racun, foto2 cewe semanis c360)

Parah dihari terakhir UN, tuh pacar ngajakin jalan2 ... ya lumayan jauh lah kalo jalan kaki.. wkwk
Dan kalo ngga salah udah 1 malam ngga pulang2... dihari kedua masih ngga dapet.. 1 sekolah nyariin dengan send allnya gan ...

dimalam hari kedua .. mantan SMP guru gue dapetin dia nangis di pinggiran jalan gan ... ya lumayan sepi sih tuh jalan .. biasanya buat ngedrag2an ..

anjriitt gan .... dia dirudapaksa ... emoticon-Marah
ONOORREEEEE !!!!!!!

saat gue tau,gue sebagai cowo aja merasa malu gan... ada cowo yang kayak gitu sama cewe... ane ngga rela gan ... padahal ane sama dia ngga ada hubungan apa2....

entah perasaan iba apa ini gan ... cowo sekarang lebih mementingkan nafsunya gan.
Gara2 kenal di Facebook, penyesalan sampe mati gan .....

Saat perpisahan pun, kata temannya dia ngga ada..

Sayang banget kan gan... sisa beberapa hari dapet ijasah, dia kena hal2 kayak gitu ... semoga tuh cowo dibalas ... emoticon-Matabelo emoticon-Mewek

Coba aja dia kenal ane duluan, mungkin dia terjauh dari hal2 gituan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Pesan moralnya :
Cewe : Jangan mudah percaya sama janji laki2 apalagi terlalu cinta ... Howeekk emoticon-Najis
Cowo : Kalo pacaran jangan berlebihan gan ... nafsu tuh kita harus kendaliin, bukan kita dikendaliin nafsu. emoticon-No Hope kalo bisa jadi jomblo aja ... hahaha
Diubah oleh watashiwakokon 02-07-2014 00:19
0
5.1K
21
Komentar yang asik ya