Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

scotlandyardAvatar border
TS
scotlandyard
Bisnis paypal "semi" sangat menguntungkan dump,db,carcker,ebay,amazon,dll masuk!
Hidupkan kembali masa kejayaam 2008-2009

gak punya duit tapi pengen USAHA?
gak punya duit tapi pengen KAYA?
gak punya duit tapi pengen GAYA?

"Jangan NIPU CONG! apalagi nipu bangsa sendiri"

geram gw lihat kaskus penuh penipuan memakan bangsa sendiri,lebih baik belajar dimari, investasi dikit hasil melimpah!!!
dari pada menipu lebih baik gw ajarin cara nyari duit via motode "Blackhat" se enggak nya lo yang doyan nyari duit dengan cara cepat tapi gak merugikan bangsa sendiri! Bule disana kaya2 diminta dikit kaga ape2 la emoticon-Malu (S)

Bisnis paypal "semi" sangat menguntungkan dump,db,carcker,ebay,amazon,dll masuk!

Biaya Lest / Private / Training Carding

mulai dari $500 - $10,000 tergantung dari keinginan sejauh apa.
Tutorial melalui E-BOOK (password), CD dikirim fisik, dan juga EMAIL, live chat tutorial menggunakan TeamViewer)

Permisi Gan bro dan Sist bro!
Gw baru turun lagi nih
you now lah siapa master esex tahun 2009 emoticon-Malu (S)
yups bener! this is me ! hehehe
Kali ini gw mau nawarin nih

Balance paypai Esex semi legal stok BAGUS! tahan hingga 2 - 3 bulan bray !
Bergaransi 7 hari semejak pembelian.

Harga Balance Promos = $1 = 8.000
Minimal Order $100
Maximal Order $2000 / hari / account kaskus.

*Jangan Tanya Stok gw, selama di MUKA BUMI ini masih ada transaksi yang menggunakan paypai disitu pula ada gw emoticon-Malu (S)

Sedikit gambaran:

aturan main:

*Account paypai gan bro dan sist bro sudah cukup umur
*account paypai bro dan sist WAJIB account type PREMIER / BISNIS
*sudah memiliki lumayan banyak history transaksi (sangat baik).
*account bisa indonesia / US.
*disarankan menggunakan account vertified.

Garansi:

*Garansi hingga 7 hari semejak penembakan pertama
misal tanggal 1 order, tgl 5 dispute, balance akan di ganti sesuai dispute dengan syarat mengirimkan SS email dispute ke email gw.
*Limited account tidak termasuk dalam garansi,nama nya juga "SEMI" emoticon-Malu (S)

transaksi:

*Karena Skrg Liberty Reserve udah gk ada bray, jadi cuman pake BCA / Mandiri aja
*Untuk yang pertama kali beli bisa menggunakan REKBER bray biar sama2 nyaman
*Tidak menerima tembakan dahulu baru bayar dengan alasan apapun!

Penembakan:

*Penembakan dilakukan pada saat gw free alias gak sibuk
*Penembakan bisa berupa balance paypai / payment terhadap online store (data semua dari agan bro ato sista bro, gw cuman payment)
*Hanya menerima pembayaran via paypai dan kartu kredit

Keuntungan Beli Balance "BAGUS" :

*Bro bisa beli barang / belanja barang dengan harga murah
*Bro bisa menjual kembali balance "bagus" dengan harga yang cukup tinggi
*Bro bisa WD ini balance ke account bank (try and WORK!!)
*Bro bisa menjadi reseller, dan menjualkan balance "bagus" dan mendapatkan keuntungan
*Bro bisa beli barang / tiket / gift / apapun yang menggunakan paypai / kartu kredit dengan harga MURAH !!

Kerugian Beli balance "bagus" :

*Tidak ada jaminan bahwa account paypai / account online shop bro / sist aman!!
*Bisa menimbulkan effect ketergantungan alias kecanduan balance "bagus" karena harganya murah kualitas oke
*Bisa mengakibatkan yang lain-lain diluar kekuasaan gw!

DENGAN BRO MEMBACA, dan melihat serta membeli di LAPAK ini berarti bro sudah patuh dengan ketentuan dan syarat yang berlaku di lapak ini!

Note: menerima juga les / private untuk metode "ESEX" dengan biaya yang relatif murah, mulai dari $500 - $10.000 tergantung target BELAJAR !!
(hanya yang serius yang gw layani).

Kontak Person:

[url="ymsgr:sendIM?bandarbandar2014"][img]http://opi.yahoo.com/online?u=bandarbandar2014&m=g&t=14[/img][/url]

YM: bandarbandar2014
atau: tembakan pay - pal ( disatukan ).

Handphone: 0857 9469 6270
YM: tembakanpaypai ( TEMBAKAN PAYPA-L ) huruf i diganti L

[url="ymsgr:sendIM?tembakanpaypai"][img]http://opi.yahoo.com/online?u=tembakanpaypai&m=g&t=14[/img][/url]

Sedikit pamer hasil jarahan emoticon-Malu (S)

REKOR TRANSAKSI $15,500 USD (sayang foto udah gk ada, beli part motor HD emoticon-Malu (S))

yuk buruan di order paypai / software / belanja disini MURAH !!

LANGSUNG ANGKAT TLP / HP DAN SMS KE 0857 9469 6270

Quote:

Ya Mayan lah Cemilan hari ini 6,xxx
baru masuk kemarin BH 25jt sekarang pribadi 6,xxx

ayo yang mau kerja sama buruan merapat!

YM: tembakanpaypai (tembakan paypa L)
YM: bandarbandar2014
HP: 0857 9469 6270

emoticon-Hot NewsHOT PROMO emoticon-Hot News

Quote:

SUDAH MENDARAT LAGI dengan mulus bin maknyus di B*A

Dicari Partner serius dengan Account Kuat kl bisa tahunan untuk WD $5000 - $10,000

langsung YM or SMS !!

INGAT,GW GAK MEMAKSA YA CONG,MINAT SILAHKAN MAU KAYA ATO ENGGAK URUSAN ENTE, MASALAH DOSA SAMA TUHAN, GW CUMAN KASIH JALAN AJA CONG emoticon-Malu (S)

Testimoni pembeli walau baru dikit padahal yg beli banyak emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Quote:

wah gw tau ni bos siapa yang pedes $6k,sip2 dah masuk bagi hasilnya,ditunggu orderan berikutnya bos.kl mau private di ym aja ya cek ijo2 emoticon-Cendol (S) thx sudah order

yang mau order bisa pakai REKBER INAPAY apabila dirasa perlu bos

gw bukan pemain ecek2 yg doyan makan duit org indonesia emoticon-Ngakak
Diubah oleh scotlandyard 23-03-2014 12:39
0
5.9K
23
Komentar yang asik ya