Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RipCurIAvatar border
TS
RipCurI
Tolong bantu ane memilih atau ane harus golput ?
Assalamualaikum

Permisi juragan semua, sebelumnya maaf klo ane bikin thread sampah ini.
Ane cuma mau minta tolong sama kaskuser semua. tolong bantu ane untuk memilih salah 1 capres yang terbaik.

Jujur aja dlu ane dukung banget jokowi jadi gubernur DKI, dan ane berharap prabowo jadi presiden 2014-2019, dan jokowi maju pada capres 2019.
Tapi skrg ane jadi ragu dengan ke 2 capres .

Ini adalah alasan ane ragu dengan ke-2 capres

Alasan ragu dengan prabowo:
1. Prabowo koalisi dengan orang2 yang haus kekuasaan & harta (ARB, Anis Matta, SDA, Hatta)
2. Dulu saya pernah melihat dan mengomentari status di fanpage gerindra, disitu prabowo menyatakan menolak kasus lapindo di ambil alih negara, tapi knp skrg berkoalisi dengn ARB? bahkan bakrie di janjikan sbg meteri utama jika prabowo menang emoticon-Cape d... (S)
3. Di belakang prabowo ada sosok riza chalid
Siapa sih riza chalid ? ( silahkan cari di google engan kata kunci " RIZA CHALID " nanti para juragan akan tau siapa riza chalid & ada hubungan apa dengan hatta rajasa ?)
NB: 4. Prabowo mengatakan system ekonomi di negara kita gagal
jika system ekonomi di negara kita gagal, kenapa prabowo menggandeng hatta yang merupakan eks. meteri ekonomi ?

BAGAIMANA NASIB INDONESIA JIKA PEMERINTAHAN SUDAH DI MASUKI PARA MAFIA ? emoticon-Takut

Alasan ragu dengan jokowi:
1. sosok yang berada di balakang jokowi
jujur aja yg paling ane takutkan sosok yang berada di belakang jokowi (megawati). pada masa pemerintahan megawati, banyak aset negara di jual ke pihak asing, dan transaksi jual beli di lakukan di luar Indonesia? apakah megawati sengaja melakukan transaksi jual beli di luar indonesia untuk mendapatkan fee dan tidak mau membayar pajak jaual beli ke negara kita sendiri ?
2. ane takut jokowi hanya alat orang2 yang mencari kepentingan & kekuasaan.
3. saat debat capres jokowi mengatakan membangun drone tapi satelit numpang emoticon-Cape d... (S)
itu sama aja jokowi mempersilahkan tetangga ngintip istrinya mandi emoticon-Cape d... (S)

Buat para kaskuser, tolong barikan ane fakta positif dari masing2 capres emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh RipCurI 02-07-2014 12:05
0
3.2K
40
Thread Digembok