Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Hati-Hati gan ketika lagi berdiri nunggu bis di Jalan Ciledug Raya

cs92Avatar border
TS
cs92
Hati-Hati gan ketika lagi berdiri nunggu bis di Jalan Ciledug Raya
Barusan ane mengalami kejadian apes gan di hari keempat di bulan puasa ini jadi ceritanya ketika ane lagi nunggu bis bianglala lewat di depan bank mandiri jalan ciledug raya tiba-tiba ada 2 orang naik motor nanya basa basi sama ane , jadi dia nanya ke ane apa ane tahu kalo di kampus BL ada kejadian kalo ada orang di tonjok sampe matanya keluar setelah basa basi sama mereka , mereka nanya-nanya yang lain lagi sama ane trus ane jawab ane bukan anak situ ane bener deh gak tahu apa-apa tapi tetep aja mereka nyuruh ane ikut mereka naik motor nah setelah itu ane ikut lah mereka ane duduk di tengah2 , janji mereka sih mereka mau bawa ane ke rumah nya supaya ane jelasin semua dan mastiin kalo ane beneran gak tahu apa-apa dan bukan anak BL , tapi kenyataan berkata lain dan ane di turunin di bawah fly over tol ciledug 1 untuk nungguin mereka balik lagi bawa temennya namun sebelum mereka cabut mereka periksa2 tas ane dulu utk mastiin kalo ane gak bawa senjata tajam dan mengikat resleting tas ane dengan plastik pita untuk mengikat folder file berwarna hitam , tapi ternyata mereka berdua ngibulin ane dan ane nunggu mereka selama 1 jam tapi gak nongol juga setelah itu langsung aja ane cabut naik angkutan umum S14 pas ane cek kembali tas ane hape samsung ane raib gan di bawa sama mereka di hipnotis rupanya itu ane dengan modus terbaru mereka emoticon-Turut Berdukaemoticon-Mewek
hati - hati buat agan2 yang suka naik kendaraan umum ketika ngampus maupun kerja di kantor
0
5K
41
Guest