Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

riostoryAvatar border
TS
riostory
gila ngakak sumpah gan. agan sarap kalo kaga ketawa!
nih gan, ane dapet percakapan kocak sumpah ane baca ampe kuar aer mata saking kocaknya

Lu gak cape, mblo? | gak cape gimana din?| gak cape di PHP-in trus? *Silet Nadi*

Udin kesibukannya apa? | lagi sibuk syuting Twilight | wih keren banget.. Jadi apa? | jadi pohon| #Miris

*Rampok*
Hehh!! serahin barang lo yg paling
berharga!! | jomblo: ini bang *kasih
SABUN* | "...."

Dek, warung dimana ya? | oh bapak lurus aja, trus belok kiri | warungnya disitu? | bukan, bapak tanya aja ma tukang ojek disitu | #SalahTanya

Bro, berenang yuk | hayuk | yaudah lepas bajunya | kok lepas baju disini? Emang kita berenang dmn? | tuh di sumur | "..." *MATI*

Bro, benerin antena TV nya dong.. Gambar TV nya jelek nih | dimana antena nya? | tuhh diatas *nunjuk Tower Sutet* | o_O WUANJRIT!

Ternyata air ludah bisa nyembuhin darah rendah.. coba ludahin muka temen lu yg darah rendah, 2 detik langsung naik darahnya #Tips

Pak, saya mau beli tanah bapak | Boleh aja.. Emang mau beli berapa karung? Tar saya cangkulin | -_____-" *KOPLOK

kita lahir bersama, senang susah bersama, tapi kenapa kamu mati duluan? *kata kakek sambil melihat ke dalem sarung

Aku BT ma kamu! Tiap jalan ma aku, kamu lompat² mulu! | kamu juga! Suka ketawa kayak orang gila! | Kita putus! |*Pocong +Kunti Lg Berantem*

Beb, kamu bisa jadi saksi kan? | saksi apa? | saksi pernikahan aku ma calon suami aku besok | ANYING!

Din, motor gw kenceng dong.. Bisa sampe 200 km/jam | ah motor gw lebih cepet | masa? | iya, cepet nyampe ke akhirat | o_O *KOPLOK*

Din, tadi gw makan permen karet lu yg ada dimeja.. Tapi kok rasanya gak enak ya? | itu bukan permen jon, itu kondom |*Muntah*

Bro lu suka lagu apa? | lagu dangdut bro |Najis ndeso! | Biarin.. Nah lu sendiri sukanya lagu apa? | Lagu Rhoma irama dong | -___-"

Jon, kasur gw namanya aura kasih dong | Lah buat apaan dikasih nama segala, din? |biar gw bisa tidurin Aura Kasih tiap malem| -___-"

Neng, kamu bs terima segala kekurangan A'a? | gak! | Lho kenapa? | Masalahnya kekurangan A'a itu A'a gak punya kelebihan! |

Hai cantik, namanya sapa? | Monica Keysha bang | wih bagus.. Nama panggilannya? | MONKEY | "...."

- To Be Continue -

sahabat ane yang baik hatinya..
ane menerima cendol dan rate5
emoticon-Ngakak (S)
0
15K
138
Guest