conspiracy88Avatar border
TS
conspiracy88
Prabowo, sebuah nama dan idola para preman dan bajingan
Malam ini ane bersama istri pergi berbelanja ke sebuah swalayan dengan membawa mobil HONDA Mobilio kesayangan...
Saat pembayaran dikasir cukup terganggu dengan suasana gaduh di depan pintu masuk swalayan, ternyata ada seorang preman/bajingan yg ingin mencari masalah, berteriak2 dan mau masuk untuk membuat kericuhan, tujuannya datang memeras.. untungnya bos swalayan cepat mengantisipasi dengan memberikan selembar uang Rp.20.000,
SANG PREMAN BERKATA ... APA 20.000 AJA ? GAK MAU AKU. AKU INI PRABOWO NIH...

Uang 20.000 pun diambilnya.. dan dia pun keluar dengan santainya. Lumayan 20.000 pikirnya dalam hati.

Dalam kasus ini, kita bisa mengambil kesimpulan, nama PRABOWO, kini menjadi nama idola bagi preman dan bajingan... nama yg bisa diandalkan utk memeras, untuk membuat onar. Seolah-olah kriminal itu legal, dan dapat dukungan dari prabowo...

Begitu Besar kah nama Prabowo, belum menang Pilpres saja, sudah begitu kuat pengaruh kriminalitasnya, pengaruh satanis nya.. ini bukan main main gan.. ini kisah nyata yg ane alami.

Seandainya prabowo menang pilpres, maka hancurlah.. preman dan bajingan akan merajalela, hukum lemah, korupsi makin marak.

Silahkan berikan sedikit kisah nyata ke Thread ane ini tentang nama besar Prabowo ini.
0
7.3K
76
Thread Digembok