Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

GeraldoManuhutuAvatar border
TS
GeraldoManuhutu
Gan tolong saya,pecahin masalah ini:(
Saya dapet riddle gitu gan dari temen,tolong bantu gan emoticon-Wink jawaban yang benar atau mendekati,saya beri cendol emoticon-Smilie Tolong gan pentingemoticon-Smilie
Cukup Dipahami Dan Dijawab Dengan Logis Ya.

Story :

1 Maret 2012

Nama Gue Kiran. Gue Punya Kakak Cowo Yang Udah Mati 3 Tahun Yang lalu Karena Dituduh Telah Membunuh Banyak Orang Dan Tanpa Sengaja Gue Pernah Ngeliat Dia Ngumpulin Beberapa Jasad Orang.

Urusan Sepele. Kakak Punya Penyakit Yang Cukup Dikatakan Aneh. Psikopat?Oh Bukan.
Entah. Gue sebagai adiknya aja gak tau kenapa.

Hari Ini Gue Ngecek Pos Surat Gue.

Gue Nemuin Hal Yang Bener-bener diluar dugaan gue.

Gue nemuin Buku Harian Kakak Gue Yang Udah cukup Lusuh. Berantakan Dah. Gue Iseng. Gue Buka Tuh Buku.

Setelah Membaca Sedikit. Gue Kaget Lalu Nutup Buku Itu Tiba-Tiba. Gue Takut. Gue Langsung Pergi Ke Rumah Saudara Gue Dan Nangis Ketakutan.

-(Ini Isi Buku Hariannya)

01/01 Hari ini aku dan Kiran mengunjungi makam ibu. Disebelah makam ibu tanah kosong.

01/14 Hari Ini Ibu Sudah Tidak Kesepian.

02/14 Hari Ini aku Pergi Ke Makam Ibu. Ditengah Itu Aku Melihat 3 Orang Gadis Menangis Meraung-raung sambil mengucapkan sebuah nama. Aku Teringat Saat Aku Dulu.

02/18 Hari Ini aku melakukan kebaikan. Aku Mempertemukan Ketiga orang Gadis kemarin dengan Ibunya. Namun Kiran Menatapku tidak percaya. Apa aku salah?

02/27 Hari Ini Aku Masuk Kesebuah Gedung. Kulihat Kiran Menangis Saat Palu diketuk. Mengapa Ia menangis? Haruskah Aku Menyelamatkannya?

02/28 Betul. Aku Harus Menyelamatkan Kiran.

02/29 Jangan Menangis. Aku Datang Untuk Menyelamatkanmu Bodoh.

-

Kira-kira ada yang tau gak kenapa Kiran shock terus langsung pergi? Jawaban Logis Dibutuhkan. Jelasin Secara Jelas Ya.This Third Riddle.
Sorry bad editing gan,dari hp emoticon-Smilieemoticon-Big Grin Thanks agan",aganwati,Forum CYSTG emoticon-Smilie
0
3.3K
23
Komentar yang asik ya