IrwanryuAvatar border
TS
Irwanryu
Pokoknya ANE kesal sama Jokowow!!!!
Pokoknya ane kesal sama JOKOWI, masa pencitraannya sekarang padahal blusukan dari dulu. emoticon-Mad (S)

Pokoknya ane kesal sama JOKOWI,
muka katro, ndeso kan ane malu kalau ditanya sama orang luar. emoticon-Mad (S)

relawan udah capek-capek ngebelain dia malah gak dibayar juga. emoticon-Mad (S)

karena dia banyak politisi gak kebagian kursi kan kasihan mereka nanti mau makan apa. emoticon-Mad (S)

dibelakang JOKOWI ada Jusuf Kalla, Dahlan Iskan, Anies Baswedan, dan Abraham Sammad. Kalau dibelakang dia ada orang-orang bersih kayak gini kasihan pejabatnya nanti gak bisa nilep duit.emoticon-Mad (S)

gara-gara Jokowi, waduk Ria-Rio, waduk Pluit, Kampung Deret dan tempat ane ngebuang sampah lainnya jadi bersih jadi gak bisa buang sampah sembarangan.emoticon-Mad (S)

gara2 dia ane gak bisa markir sembarangan, kalau markir sembarangan pentil dicabut. emoticon-Mad (S)

taunya blusukan aja gak bisa janji selangit kayak capres sebelah. emoticon-Mad (S)

Pokoknya ane kesal sama JOKOWI, cuman bisa dekat-dekat sama rakyat kecil aja, sama orang-orang besar jarang kapan majunya. emoticon-Mad (S)

Upah Minimum Pegawai di Jakarta dinaikkin sampai 2,2 juta, kan kasihan para boss tekorr jadinya.emoticon-Mad (S)

Masa mau nyapres aja ninggalin kami warga Jakarta, cuekkin aja kota-kota lain Jokowi kan cuman punya Jakarta bukan punya KITA.emoticon-Mad (S)

Mau nyapres kok gak ada modal, masih minta2 pula lagi sama rakyatnya.emoticon-Mad (S)

bisanya cuman kerja nyata tapi gak bisa ngomong doang. ngapain jadi pemimpin masih kerja, enakan juga nyantai aja kali. emoticon-Mad (S)

POKOKNYA, POKOKNYA,POKOKNYA,POKOKNYA ANE KESAL BANGAT SAMA JOKOWI emoticon-Marah

beda sama PRABOWO,

Pokoknya ane senang sama PRABOWO, ngiklan diawal blusukkannya sekarang.emoticon-Betty (S)

Pokoknya ane senang sama PRABOWO, dia ganteng beda sama Jokowi katro ndeso. emoticon-Betty (S)

Pokoknya ane senang sama PRABOWO, relawan yang buat ngeplintirin faktanya tuh seenggaknya dibayar, gak kayak JOKOWI udah dibela malah gak dibayar pula. emoticon-Betty (S)

Pokoknya ane senang sama PRABOWO, udah bagi-bagi kursi dijanjiin gaji pejabat naik lagi, gak kayak JOKOWI gak mau bagi-bagi kursi kan kasihan pejabat. emoticon-Betty (S)

Pokoknya ane senang sama PRABOWO, orang dibelakangnya itu loh gampang nilep duit, apalagi ada beberapa yang sampai fenomenal. emoticon-Betty (S)

Pokoknya ane senang sama PRABOWO, orang tajir gitu, gak mau minta duit sama rakyatnya paling cuman buka 1 rekening "Urunan Gotong Royong". gak kayak JOKOWI sampai buka banyak rekening. emoticon-Betty (S)

Pokoknya ane senang sama PRABOWO, punya kuda, punya helikopter, punya ini itu sampai trilyunan hartanya. gak kayak JOKOWI seadanya aja makan aja pake tangan telanjang. emoticon-Betty (S)

Pokoknya ane senang sama PRABOWO, diimingi janji-janji selangit bikin rel kereta ribuan km panjagnya,1 desa 1 milliar, anak petani bisa jadi insinyur, anak nelayan bisa jadi laksamana angkatan laut. Gak kayak JOKOWI cuman tau kerja ya kerja aja. emoticon-Betty (S)

Pokoknya ane senang sama PRABOWO, lagunya si AHMAD DHANI itu loh begitu fenomenal di dunia sampai Indonesia dapet julukan "WORST" belakangnya plus "EVER" lagi. gak kayak lagu untuk JOKOWI gak mendunia emoticon-Betty (S)

Pokoknya ane senang sama PRABOWO, surat cinta dari dia ituloh ke guru-guru di sekolah benar-benar ide kreatif. gak kayak JOKOWI ngandelin relawan aja. emoticon-Betty (S)

POKOKNYA ANE SENANG, SENANG, SENANG, SENANG SAMA PRABOWOemoticon-Betty

*CATATAN dari TS diterjemahkan dari kamus BAHASA KEBLINGER

Lihat aja pas 9 July nanti ane,

Spoiler for Mau tau?:

Pokoknya JOKOWI is the BEST lah ^_^.

buat teman-teman salam 2 jari emoticon-Peace
Diubah oleh Irwanryu 30-06-2014 12:18
0
7K
114
Thread Digembok