Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cine678Avatar border
TS
cine678
Ane Dimarahin Bapa-Bapa Gara-Gara Ada Lobang
permisi agan-agan yang ganteng dan sista-sista yang cantik ane mau numpang nanya nih emoticon-Malu (S)

tadi kan ane naek motor ya terus ane ngeliat di sebelah kanan ane ada lobang gede , otomatis sebagai pengandara yang baik ane ngasih tanda tuh pake kaki kanan ane emoticon-Kiss (S) eh tau-tau dari sebelah kanan ane ada bapa-bapa nyalip terus bapa-bapa nya ngomelin ane emoticon-Sorry

bapa-bapa : elu naek motor yang sopan dong !
ane : yang sopan gimana pak tadi saya ngasih tanda ada lobang emoticon-Bingung (S)
bapa-bapa : ngasih tanda tuh pake ini (bapa-bapanya ngepelin tangan gan kaya mau nonjok ane) !
ane : kan tangan kanan saya pegang gas masa saya pake tangan
bapa-bapa : ya elu ga sopan naek motor . minggir dulu minggir dulu

eh abis dia ngomong gitu bapa-bapa nya langsung cabut gitu aja gan emoticon-Bingung (S) padahal niat ane baik gan ane ngasih tanda biar pengendara yang lain ga ada yang masuk ke lobang dan jatoh tapi ane mau ditonjok sama bapa-bapanya . ane kaya gitu karna ane dulu pernah ikut touring naek motor dan kalo ada lobang ngasih tanda pake kaki emoticon-Berduka (S)

kalo menurut agan-agan sekalian disini siapa yang salah ane apa itu bapa-bapa ? kalo emang ane yang salah lagi-lagi ane ga mau ngasih tanda lagi deh takut digituin lagi emoticon-Berduka (S)
0
4.2K
56
Komentar yang asik ya