Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tips & Motivasi Jombloers Cowok Pas Pas an. Tetap semangat gan !!!

rexdamnatorumAvatar border
TS
rexdamnatorum
Tips & Motivasi Jombloers Cowok Pas Pas an. Tetap semangat gan !!!

Salam ganteng buat semua kaskusers cowoq emoticon-Ngakak

• cara duit/instan ?? cari duit yg banyak, dijamin cewe bening nempel entah dari mana datangnya mrk
  • cara melo ?? rajin ngaji, dijamin cewe satu pengajian kelepek kelepek
  • cara rambo ?? sesering mngkin berdarah2x dihadapan si cewek, dijamin luluh hatinya (kasian soalnya emoticon-Ngakak )
  • cara kuli ?? sering2x jadi tukang nya si cewek, angkat ini angkat itu; kalo perlu rekayasa kejadian, bakar tuh rumah, ente jadi penolong nya kayak spiderman
  • cara jaim ?? sering2x ajak main catur ortu si cewek (cara ane nih, dan berhasil, pdhal muka ane pas pas an)
  • cara level pembokat ?? beli motor yg ok, trus sering2x ajak tuh cewek nongkrong diatas fly over atau jalan yg lebar sekali atau pinggir danau
  • cara pasar kaget ?? cari cewe yg udah umur dan single/janda yg kayakny udh kepepet pengen cr pendamping, trus langsung tembak aja (latian otot muka dulu biar kalo ditabok gak sakit emoticon-Ngakak ); temen ane ada yg brhasil pk cara ini
  • cara notaris ?? bikin perjanjian ama tuh cewek kalo mau jadian sama situ, ente akan bla bla bla (temen ane ada yg berhasil pake cara ini, dia udh tua, tapi bisa dapat abg bening dgn cara ini emoticon-Ngakak )

• cara fitnes? jadi member fitness di hotel atau gym yg resepsionis nya bening, nah sering2x ngelaba disitu, biasanya luluh tuh cewek
  • cara social media ??? temenan sama temen2x dari cewek inceran lo, terutama org2x yg jadi panutan tuh cewek, biarkan mrk yg promosikan ente via mulut mereka
  • cara spg ?? sering2x datang ke event di mana spg inceran ente berdinas, foto2x aja sbg bentuk kekaguman, trus tukeran no hp atau pin bb utk nanya event berikutnya, lakukan scr konsisten, dijamin luluh tuh spg (ini trik yg banyk di share ama kaskusers yg suka ngepost2x disini emoticon-Ngakak )
  • cara fotographer ?? mirip sama cara spg, cuma ente profesinya fotographer, bnyk cewe bening yg luluh sama fotographer nya loh
  • cara anak band ?? gak usah panjang cerita, liat aja cewe2x anak band, bening smua kan? pdhal vokalis nya ancur gitu muke nya, narkoba pula emoticon-Ngakak

• cara nasabah ?? jadi nasabah di bank dimana cewe inceran ente bertugas (cs or teller), sering2x transaksi aja, pastikan saldo gede, dijamin sebulan kemudian ente akan diajak lunch ama dia, ane udah liat anaknya, bening abis, toge pula, pdhal temen ane ngepas banget mukanya (temen ane ngalamin ini di bilangan bintaro sana emoticon-Ngakak )
  • cara kuburan ?? rajin2x mantau di kuburan siapa aja yg meninggal, trus deketin janda yg ditinggalkan; cara ini sering berhasil diperdesaan, walau tidak tertutup kmngkinan org kota juga bisa berhasil walau butuh waktu lebih lama ktimbang desa; tapi smua relatif dan layak dicoba
  • cara majikan ?? hunting pembokat bening, pekerjakan, modalin salon dan make up, slanjutnya terserah agan (ane pernah berhasil pk cara ini, cm karena kasian, ane batalkan eksekusi ny)
  • cara pelajar ?? rangking 1 terus kalo bisa, minimal jadi ketua OSIS atau minta dimodalin ama bokap nya emoticon-Ngakak

Spoiler for daftar testimoni dari mereka yg sukses dapat cewe bening walau muke pas pas an:

smoga membantu
0
12.4K
112
Guest