Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BrainCompAvatar border
TS
BrainComp
ALASAN ANE MENDUKUNG CAPres No.1 (I STAND ON THE RIGHT SIDE)
Beribu alasan ane mendukung CAPRES no.1 :

• Indonesia akan aman damai dan tentram seperti kepemimpinan pa SBY semua korupsi n ke bocoran uang NEGARA akan mulus terlaksana
  • Mentri n kabinetny sudah jelas, mentri utama pasti ARB, disusul dengan Fadli Zon, pa Mafmud MD, SDA, dll
  • Ga akan ada Lelang mentri, semua mentri sdah di siapkan karena sudah di bagi".
  • Dijamin Kerja sama dengan bangsa asing akan lebih mulus, karena sudah banyak janji dengan bangsa asing sebelum pa Prabowo jadi presiden
  • Kalau dukung Pa Prabowo enak dapet nasi bungkus gratis sampai ada amplop lumayan 100-200rb isinya, kalo Pa Jokowi mah ga dapet apa"
  • Dengan keahlian Pa Prabowo di militer, negara indonesia akan kaya. Kaya akan Hutang. GPP lah ngutang dulu buat lunasin PT punya Presiden ama PT lapindo, kelar kan masalahnya.
  • Yang enaknya lagi system pa Prabowo itu ga jauh beda dengan Pa SBY, makany sebagian anggota partai demokrat mendukung pa Prabowo

Nah apa jadinya kalau Pa Jokowi jadi Presiden
Nanti Indonesia di kasi kartu sehat, kartu pintar dll. uang korupsi pejabat" semakin susah. Jadi susah kalo jadi pejabat, udah ngeluarin ratusan juta buat modal kampanye eh ga balik modal.
Ada Pejabat males langsung di pecat. HADUH gmn ya nanti?
Indonesia Jadi Negara Sehat, Bersih dari korupsi, Pada pinter" gara2 kartu. Ywdlah ane pasrah siapapun Presidennya ane seperti bagian dari Tv On* "Ane mendukung Pa Prabowo, Dukungan datang dari ane n keluarga ane" Biarpun ane mendukung no.1 tp nanti ane coblosnya no.2 emoticon-Ngakak

(MENDUKUNG SIAPA AJA GA DI LARANG KAN? TP PILIHAN ANE COBLOS NO.2)
0
3.1K
30
Thread Digembok