Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aduyaduy92Avatar border
TS
aduyaduy92
Ciri - Ciri ABG ( Anak Baru duGem )
Di era zaman sekarang yang semakin Liar, Nakal, Brutal (ost song Kera Sakti) , semakin banyak anak-anak “baru” muda yang mencari jati dirinya di dunia malam (DUGEM, CLUBBING,HAJAR) …
udah langsung aja ya gan, ane sebutin ciri-ciri Anak Baru duGemnya :

1. Broadcast Messages setiap hari dengan format awal : “Tonight-Tonight, Don't forget to come and join our party” dan format akhirnya “ Free entry ladies all nite long, see you guys and dance floor”
PERMASALAHAN : masalah broadcastnya sih ga masalah gan, tapi ini ababil broadcastnya setiap hari, bahkan sehari bisa 3kali , padahal acaranya masih sebulan lagi dan padahal gatau dia dateng apa ngga.

2. Dateng dan hadir terus sih setiap malem di club-club malem, tapi gak pernah OPEN TAB.
PERMASALAHAN : Hmm ane kasih saran, ente nabung aja buat masa depan yang lebih baik.

3. Update PM on BBM and Update Tweet on Twitter : “BASIAN or B 451 AN”
PERMASALAHAN : hmm buat ane masalah banget ini gan, istilahnya Faktanya ini kan abis minum atau yang lain-lain ya, logikanya JELEK kok di PAMERIN. Aduhhhhh, Dan parahnya ini FAKE STATUS maksudnya padahal nih anak bangun tidur, Cuma ikut-ikutan update aja. HAHAHAAAAAAAAA

4. Bangga punya banyak temen DJ / FDJ (on BBM belum pernah ketemu)
PERMASALAHAN : hmmm, singkat. Masalahnya belom pernah ketemu, udah ngaku temen. Hmmm

5. Di Club (Cewek) pakai baju udel biar kayak anak DWP.

6. Foto Pegang Rokok atau pegang gelas yang isinya beer, aduhhhh kasian tuh mama dirumah.

7. Check in PATH & di Dalem Selfie terus menerus update insta / path / twitter.

8. Jalan sok di sempoyongin, padahal baru nenggak 1 gelas. Iyuwwwwh

sekian ciri-cirinya, barang kali ada yang mau nambahin lagi ? monggo gannn emoticon-Kiss

Diubah oleh aduyaduy92 21-06-2014 17:43
0
64.4K
336
Guest