Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Yuk Ngintip Jeje,, Idola Ane di JKT48 (+pict) JKT Loverss Masukk !!

reynaldo766hiAvatar border
TS
reynaldo766hi
Yuk Ngintip Jeje,, Idola Ane di JKT48 (+pict) JKT Loverss Masukk !!

Siapa sih anak muda sekarang yg gak tau JKT48.. Idol grup yang merupakan sister grup dri AKB48 ini menjadi idola banyak orang terlebih bagi anak muda laki" di Indonesia..
Tapi diantara 24 personil JKT48,, ada salah satu personil yg bagi ane menarik banget gan,, bahkan telah memikat hati ane gan,, dan dia adalah Jessica Vania Widjaja atau yg lbih akrab disapa Jeje..

Dan siapakah Jeje ?? Langsung aja aja gan.. Cekibroottt..

Gadis cantik kelahiran Jakarta 22 Januari hampir 17 tahun yg lalu ini(ntar lagi Jeje Ultah yg ke17) telah memikat hati ane smenjak ane nonton konser JKT48 di Tv di rmh ane gan,, dan semenjak itu ane cari informasi about herdan juga mendownload video, lagu, dan juga photo JKT48 dan terutama photo si Jeje..
Kalo ditanya soal Piano,, Jeje lah pro nya,, bahkan dia dpt dikatakan yg paling pro berpiano diantara smua prsonil lainnya.. Selain piano Jeje juga bisa main drum,, keren gak?? di bidang sport she likes Basketball. Dan satu hobinya yg paling utama adalah makan, makan, dan makan.. (tapi ane bingung gan,, ni cwek sering makan tpi kok gemuk" ya ??)..
Cewek yg suka minum susu, teh manis, lemontea, tapi gak suka minuman bersoda ini memiliki iman yg sama dengan ane gan,, yaitu Kristen, Puji Tuhan.. (tapi ane tetap emoticon-No Sara Please gan )..
Satu lagi gan,, ternyata Jeje jga suka bola sama sperti ane,, tapi bedanya dia memfavoritekan klub bola asal Katalan yaitu FC Barcelona,, sdangkan ane sedari dulu udh jdi True Blues (Supporter Chelsea FC)..

Bagi agan/i yg mau lihat photo Jeje,, silahkan putar scroll mouse ente ke bawah..

Spoiler for Jeje:

Spoiler for Jeje:

Spoiler for Jeje:

Spoiler for Jeje:

Spoiler for Jeje:

Spoiler for Jeje:

Spoiler for Jeje:

Spoiler for Jeje:

Spoiler for Jeje:

Spoiler for Jeje:

Spoiler for Jeje:

Wah,, gimana gan ?? bening x orang nya kan ?? gak nyesal deh gan lihat photonya berulang x.. hehe emoticon-Big Grin..

Bdw,, mau lihat photo Jeje lagi,, nah ini udh ane siapkan..
Spoiler for Jeje again:

Spoiler for Jeje again:

Spoiler for Jeje again:

Masih cantik kan gan ?? heheemoticon-Big Grinemang cwek yg satu ini gak tandingannya deh gan.. dan ini plus bonus gan..

Spoiler for bonus:

Spoiler for bonus:

Spoiler for bonus:

Spoiler for bonus:

Spoiler for bonus:

[/QUOTE]

Sekian dlu trit ane gan..
Jika Ane boleh minta,, tolong di beriin :
Spoiler for minta:

Quote:

Diubah oleh reynaldo766hi 19-02-2013 02:36
0