Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wwahost.exeAvatar border
TS
wwahost.exe
Ane Korban Pedofil Bule Gan...
pagi agan2...

disini ane akan share pengalaman ane sebagai korban pedofilia internasional (baca: bule), lengkap beserta efeknya...

ini bukan trid caper gan... ini curhatan ane sebagai korban pedofilia... jadi jangan maki2 ane yah.... kejadian ini benar apa adanya... silakan bata ane -100000 kalo cerita ini merupakan fitnah

ya mungkin ane dulunya tukang bikin trid pedo dan caper... tapi kali ini tidak... ini serius... dan trid pedo itu merupakan efek dari si pedofil ** SENSOR ** itu...

ane pedofil dan ANE MERUPAKAN KORBAN gan...

awalnya karena ane dilecehih ama guru les bahasa inggris ane, bule Australia, sebut aja namanya Mr. Dick (Nama Samaran)... dia suka ngomong "i love onani", ngajarin baik ama bocah, dkk... terus yg plg parah, dia nunjukkin penisnya ke temen2 seperjuangan ane (3 serangkai) yg ane kenal dr TK dan temen2 cewe yg masi umur 11-12 tahun lainnya... ya mungkin mental temen ane yg lain (Si F dan si E) lbh kuat dr ane... mereka berdua ga jadi pedo... kalo ane, iya ane positif pedo emoticon-Mewek

ane baru kena positif pedo beberapa bulan yg lalu, ane cuma nafsu liat anak cewe sd kelas 5-6 sd gt, bukan ama cewe sma emoticon-Mewek *tapi enak jg kali ya punya pacar kelas 5 sd yg loli + unyu, bisa dicubitin pipinya + dipeluk) emoticon-Stick Out Tongue

ane sendiri juga pengen normal, kayak agan2 lain, nafsu liat cewe sma/mahasiswi/cewe udh kerja... emoticon-Mewek

ane dan temen2 ane dilecehin/digituin ama Mr. Dick nya pas ane kelas 4 sd... tahun 2006 H2-2007 H1

akhirnya setelah itu dia dipecat dan pindah ke bandung...

nah, setelah dia dipecat... dengan bodohnya, ane dan 3 serangkai memutuskan untuk menganggap hal ini sebagai rahasia bersama... yang mana kalau dilanggar, akan dikeluarkan dr 3 serangkai tersebut...

terus, ane pindah ke bandung 2010 akhir, ikut les bahasa inggris di tempat yg berbeda, ketemu lg ama tu guru... tapi, karena di ngajar mahasiswa, agan2 semua lg... terus, ane nya udah dewasa juga... ga berani lecehin dia... *ga kebayang kalo dia nunjukkin penis nya di depan mahasiswa, lgs dibakar idup2 kali emoticon-Ngakak (S) *

skrg si Mr. Dick itu pindah ke vietnam... ya tau lah buat apa.. buat berburu bocah emoticon-Mewek

ya semoga aja pemerintah memberikan terapi untuk menyembuhkan para korban, termasuk ane yg tidak terekspos ke media emoticon-Mewek

waktu itu ane mungkin menganggap hal itu sebagai joke ala YKS... tapi ternyata tidak.. ini hal serius... kalau ada org yg ngajarin hal2 yg tdk seharusnya dipelajari pada umurnya... segera laporkan ke polisi...

MORAL OF THE STORY: AWASI ANAK ANDA DARI PEDOFIL... PEDOFIL TERSEBAR DIMANA-MANA
Diubah oleh wwahost.exe 27-06-2014 02:24
0
30.5K
113