Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Nattasha Nauljam punya banyak Fans di Indonesia,enggak seberapa terkenal di negaranya

arekbeatboxAvatar border
TS
arekbeatbox
Nattasha Nauljam punya banyak Fans di Indonesia,enggak seberapa terkenal di negaranya
Halo agan-agan semua emoticon-Toast
pasti banyak dari kalian yg kenal sama Artis satu ini

Spoiler for Nattasha Nauljam:

mungkin banyak dari kalian yg kenal dengan si Nat waktu Liat salah satu filmnya yaitu Suckseed (2010)
yg belum liat filmnya silahkan cari di Mbah google emoticon-Ngakak

sekarang ane mau bahas tentang si Nat
sebenernya Nat ini tidak terlalu terkenal di Negaranya,buktinya kita bisa liat di Facebook,Twitter dan Instagram doi 80% followers,likers dan yg comment merupakan Orang indonesia *ane juga termasuk emoticon-Ngakakdan yg ada pikiran ane orang Indo mau komen sampe kapanpun Natcha gk bakal Ngerti emoticon-Ngakak

dan ane juga melakukan beberapa survey,berhubung nenek ane punya rumah makan gitu,waktu itu sempet ada orang Thailand dateng,untung aja orangnya bisa Bahasa Indonesia,ane tanya,dan dia itu gk kenal sama si Nat dan saudara ane ada yg habis pulang dari Thai,gue tanya juga,dan jawabanya tetep enggak tau emoticon-Matabelo

Alasan yg ane dapet kenapa orang di Thai enggak kenal Nat,setau ane keadan politik di Thailand sedang bergejolak / apalah itu ane enggak tau maksudnya.

dan banyak Fans dari Indonesia yg berkata "Nat yg dulu Bukanlah yg Sekarang" mungkin karena Nat ini melakukan beberapa oplas dan suntik Putih,Info yg ane dapet Doi suntik putih dan Oplas bagian Dagu
Dulu itu masih Cute,sekarang mah malah kaya jadi artis Korea :v,malah jelek emoticon-Matabelo

ini aneh kasih sebagian koleksi Foto Nat yg ada di Lepi ane emoticon-Ngakak

Spoiler for KOLEKSI FOTO-FOTO NAT DI LEPI ANE !:

itu masih sebagian yg ada di Lepi ane gan emoticon-Ngakak
sama ada info lagi,dulu Nat sempet mau ke Indonesia,tapi batal Karena Gejolak Politik Thai lagi emoticon-Sorry

sama ane mau buka tawaran,siapa tau agan-agan di sini ada yg mau sama ane buat Grup / Fanbase karena fanbase / grup yg lama udh gk aktif emoticon-Sorry

sekian dari tentang Natcha emoticon-Kiss (S)
tolong di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)/ di emoticon-Rate 5 Star
thanks's gan,sampe ketemu sama ane lagi tentang Info Natcha selanjutnya emoticon-Ngakak
Diubah oleh arekbeatbox 27-06-2014 00:46
0
13.5K
51
Guest