Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bobikaskuserAvatar border
TS
bobikaskuser
Ada yg janggal di bangku 21 Cipin*ng Mall
Lokasi Cipin*ng Mall kalimalang Jakarta Timur
Bangku kosong ini tetap kosong walau film sudah selesai

kursi kosong ternyata diisi oleh penghuni gaib di JOGJA
http://www.kaskus.co.id/post/0000000...00000585903234

Gini gan. ane tadi siang mau nonton transformer liat layar pemesana tiket dimeja gitu. biasanya sering nonton bioskop ane mesen tiket di huruf E no 10-11 krn fokus dan nyaman pula. nah saat itu ane liat ada urutan bangku D sekitar 6-7 bangku dikosongin (artinya ga boleh dipesan apalagi didudukin dipakai tanda abu2)

nah saat ane masuk dan dimulainya film dan gelap...JREEENNGGGG...ane noleh kebelakang kursi ane... ternyata emang kosong gan 6-7 bangku itu...sedangkan yg nonton bejubel harus sampe depan layar.

Nah dulu ane pernah baca di trit di bioskop jogja yg pernah kebakaran. katanya ada beberapa bangku spesial atau apalah ga boleh didudukin dan waktu yg nonton cuma sedikit tapi waktu cara dimulai malah yg nonton bejubel, ntah apakah ini prasyarat dari "penghuni" (gaib mungkin).

Mohon pencerahannya gan, krn cuma bangku no E10-11 ini yg enak yg biasa ane pesan. dan ane juga ga dak dik duk kalo nonton sendirian

kalo ane dibilang ngibul silahkan bata. tapi sebelumnya agan2 liat dilayar pemesanan bangku pasti ada kursi yg diblacklist/yg gak boleh diduduki)

nah kalopun emang ini bangku VIP (kursi jaga2 buat pejabat atau apa)bisa dijelaskan biar nonton jadi nyaman, krn masyarakat kita masih percaya hal2 mistis
Diubah oleh bobikaskuser 26-06-2014 13:42
0
18.2K
76
Guest