Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

crocoathAvatar border
TS
crocoath
Bukankah JAKARTA INDONESIA juga??
Bukankah JAKARTA INDONESIA juga??

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

disini ane pengen tau tanggapan-tanggapan dan pemikiran ente sekiranya jika JOKOWI betul-betul menCAPRESkan dirinya sebagai presiden/ wakil presidenemoticon-Belomatabelo

ini trit MENGAJAK kita berandai-andai jika pak jokowi jdi presiden, ingat cuma MENGANDAI-ANDAI, ane berharap sebelum dia terpilih ente salurkan pemikiran ente dan pendapat ente emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

dimulai dari ane
Spoiler for pertama:

dari yang postif dlu ya:

Ane mendukung penuh jika pak Jokowi maju RI 1 mengapa? ente pasti tau kan jabatan presiden lebih tinggi dari gubernur ya gk? emoticon-Cape d... (S) nah dari situ sudah banyak sisi positif jika pak JOKOWI maju jadi presiden. pak jokowi gk perlu ribet-ribet ajuin penyelesain sesuatu kepusat wong dia presidenemoticon-Ngakak (S)
buat warga jakarta bernafas legalah anda idola anda jdi presiden, maka ia gk perlu susah payah buat benahin jakarta, tinggal ngomong gk perlu turun tangan ane rasa pasti kelar emoticon-Ngakak (S)

sekiranya pak jokowi jadi presiden ane bernafas lega karena ane rasa ada perubahan yang berarti krn ane yakin dia pejabat yg bersih,baik hati dan rajin menabungemoticon-Matabelo

warga indonesia gk perlu nunggu sampai 5tahun lagi menunggu sosok pemimpin yang bersih dan bersahajaemoticon-Matabelo

mungkin yg bagian postif segitu dri ane ada yg mau nambahin monggoemoticon-I Love Kaskus (S)

yuk kita kebagian negatif emoticon-Malu (S)

warga JAKARTA mungkin akan banyak yang golput karena sudah ditipu oleh janji pak jokowi, yang katanya akan tetap menyelesaikan jakarta sampai masa jabatannya abisemoticon-Sorry

makin banyak yang berfikiran "JOKOWI hanya sebagai boneka untuk mendongkrak elektabilitas partai " ini pasti ane yakin 100% no comentemoticon-Ngakak

ane gk bisa nambah yang lain gan , sekiranya ada yang mau nambahin monggoemoticon-Matabelo

INTINYA JAKARTA INDONESIA BUKAN??
KALAU IYA? MENGAPA HARUS MENUNGGU WAKTU LAMA UNTUK MENDAPATKAN PRESIDEN YANG BERSIH,BERWIBAWA DAN KERJA NYATA?? TOH JAKARTA NNTI DAPAT GETAH BAIKNYA JUGA JIKA PAK JOKOWI JDI PRESIDEN, MALAH LEBIH CEPAT IA DAPAT MENGAMBIL TINDAKAN DAN TAK PERLU NUNGGU PUSAT!!!
INDONESIA HAUS AKAN PEJABAT BERSIH GANNNNNemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

maaf gan banyak yang capslock ane takutnya nnti agan-agan smua gk baca trit ane main coment-coment aj emoticon-Ngakak
jangan lupa ane ini hanya seorang PELAJAR bukan orang parpol,politik,dll

emoticon-Cool emoticon-Cool
Diubah oleh crocoath 14-03-2014 14:13
0
2.1K
37
Komentar yang asik ya