Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Dark.RaiderAvatar border
TS
Dark.Raider
(mungkin) percobaan ke seller penipuan di FJB
Td cerita nya mau COD di Lawson depan MKG,gw ngejual Lensa canon standard yg 18-55 harga nya 650rb gw pikir lumayan lah buat nambahin fix lens kan ud ada 18-135 ini...
janjian nya jam 9,gw ontime dtg jam 9,org nya gw suruh masuk ke dalem lt2,tb2 org nya ga mau dan mau transaksi di luar aja...alesan nya males naek...ya ud gw tawarin aja di lt 1 aja kl gt...dia juga ga mau masuk,mau trans nya di luar aja,"langsung gw cashin aja nanti resiko gw tanggung".gw bilang gw ga mau trans di luar,kalo mau lw masuk.tiba2 langsung ngebatalin aja...

gw rasa ada niat jelek knp dy ga mau trans di dalem ruangan,lagian mana tau kalo gw kasi barang rusak? yg dari awal mau ngecek sampe masa bodo soal barang nya?

Gpp lah pengalaman....wasting time gw 30 menit aja...untung lawson nya deket
ato blm saat nya lensa itu gw jual...mungkin suatu saat bakalan kepake...

id kaskus nya ngaku nya "mbuhcorp",tp gw ga tau itu bener dia apa bukan...
(mungkin) percobaan ke seller penipuan di FJB(mungkin) percobaan ke seller penipuan di FJB(mungkin) percobaan ke seller penipuan di FJB(mungkin) percobaan ke seller penipuan di FJB(mungkin) percobaan ke seller penipuan di FJB(mungkin) percobaan ke seller penipuan di FJB(mungkin) percobaan ke seller penipuan di FJB
0
740
3
Komentar yang asik ya