Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ayaanashbAvatar border
TS
ayaanashb
KOMENTAR TENTANG LOST SAGA SEASON 5 ( Funtastic Update)

helo agan" sekalian emoticon-Shakehand2
buat para kaskuser yang player lost saga ane akan kAsih sedikit komentar nih buat season 5 yang masih anget emoticon-Matabelo

yuk ah cekidot emoticon-Ngacir2

Berbicara Tentang Komentar mengenain Season 5 ini
Sangat Kecewa ASLI!

1. Mode DGM
Boleh lah kalo token nya dipercepat, jadi bisa lebih sering DGM. Tapi liat, Setiap DGM pasti PC PC yang Ram minim kayak ane berat, Lag, jadi gak bisa hit. Karena ada nya perubahan pada anak2 kecil yang ada pada Mode Tersebut menjadi sangat banyak. Boleh lah darah nya jadi sedikit, Tapi Dengan jumlah yang sangat banyak ini membuat PC Minim seperti ane Gak bisa berbuat banyak

2. Perubahan Pada AD Shaman
Mengapa Kok Di Rubah? Ada apa? Kombo2 kami pada season sebelumnya apa kabar? apakah harus membuat kombo ulang tanpa menggunakan AD Shaman?

3. Gear2 yang Di Perlambat Pengisian Skill nya
Contoh Ane, GP robe +92. Lama banget jir. Apakah kami harus bergadang untuk relic, atau membeli peso untuk mendapatkan peso banyak & untuk upgrade Gear Tsb. Boleh lah sekarang ada fiture Awakening

4. Fiture awakening
Boleh lah sekarang ada fiture ini, Tapi mengapa hanya dapat dilakukan pada hero hero permanent saja? Apa kabar dengan hero utama saya yang Gak permanent, Gear di perlambat & Gak bisa di Awakening
Apakah saya harus mengeluarkan uang dulu gitu biar Durasi nya menjadi permanent?
Ini Komentar saya tentang Season 5.
Mungkin apa bila ada yang kurang / salah bisa ditambahkan / di koreksi..

oke gan sekian pendapat ane tentang season 5 , mungkin emang LSI belum siap untuk ke season 5.
Ini Komentar saya tentang Season 5.
Mungkin apa bila ada yang kurang / salah bisa ditambahkan / di koreksi coret" dibawah ya emoticon-2 Jempol
0
3.4K
39
Guest