techies13296Avatar border
TS
techies13296
(NGAKAK) MEME SUAREZ BEREDAR SETELAH PERTANDINGAN SEMALAM
PERMISI AGAN DAN SISTA SEKALIAN ASSALAMUALAIKUM

langsung aja ya

jadi begini, agan dan sista ada yang nonton pertandingan piala dunia italy vs uruguay?

kalo ada dan nonton sampe habis, berarti tahu dong insiden "vampiric" atau "canibalism" nya suarez.

nahh semalam itu suarez melakukan gigitan lain nya. sebelum nya suarez pernah menggigit tangan pemain belakang chelsea yaitu branislav ivanovic.

kali ini suarez melakukan gigitan "canibalism" nya terhadap pemain bertahan italia dan juventus yaitu georgio chiellini, berikut foto insiden tersebut.

pendukung italy tentunya gusar dong ngeliat tindakan aneh bin absurd nya si suarez..

nahh tadi pagi ane iseng bukan MCI di fb ane eh ada beberapa MEME yang terbit membahas kejadian semalam itu. berikut MEME nya

gimana menurut agan dan sista soal kelakuan nya si suarez?

ane pendukung italy. gusar sih liat ulah nya suarez emoticon-Mad (S) akhirnya italy gak lolos emoticon-Sorry tapi ya gapapa lah. mungkin belom waktu nya italy berjaya lagi emoticon-Sorry

sekian thread dari ane.

mohon maaf kalo berantakan, ane buat pake hape.
berkenan kasih cendol emoticon-Blue Guy Cendol (S)
tapi jangan di kasih bata ya emoticon-Bata (S)
bisa dong di kasih rate 5 emoticon-I Love Indonesia (S)

SEKIAN DARI ANE. TERIMAKASIH YANG SUDAH MAU MAMPIR DAN MELUANGKAN WAKTUNYA. AKHIR KATA SAYA UCAPKAN ASSALAMUALIKUM..

tambahan dari agan yang baik

Quote:

udah banyak yang read tapi yang komen dikit..
emoticon-Sorryemoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry

yang baik hati cendol nya dong
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh techies13296 25-06-2014 12:53
0
6.8K
50
Guest