Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • PC Games
  • [ASK] VGA yang Bisa Maen GTA IV dan BF3 dgn HIGH Resolution

aan.museAvatar border
TS
aan.muse
[ASK] VGA yang Bisa Maen GTA IV dan BF3 dgn HIGH Resolution
Permisi agan-agan semuanya, sebelumnya minta maaf neh kalo saya salah post. soalnya bingung neh thread mau di buat dimana. emoticon-Frown
saoalnya thread saya ini ngomongin tentang Game, Hardware, juga VGA.

Begini gan saya mempunyai PC yg tidak cukup kuat untuk bermain game-game PS3, Terutama saya ingin bermain game GTA IV dan BF3 dengan High Resolution.

Sebelumnya Berikut ini SPEK dari PC saya
Spoiler for Prosessor:

Spoiler for Mobo:

Spoiler for VGA:

Nah disini pertanyaan saya gan :
1.Kan katanya kalo game GTA IV itu lebih ke Prosessor, nah dengan prosessor saya yang seperti sekarang ini apakah saya bisa bermain game GTA IV dan BF3 dengan setting Rata Kanan (HIGH) ?

2. Saya berniat mengganti VGA saya dengan salah satu serie : R7 260X 2GB 128BIT, R7 250 1Gb 128Bit, GTX 650 Ti 2Gb 128Bit, dan GTX 750 Ti 2Gb 128Bit. nah dari ke empat serie ini apakah ke empat nya bisa bermain game yg saya maksud dengan HIGH RES ?? dan apakah support sama MOBO saya ??

3. Jika saya mengganti dengan VGA salah satu diatas, nah apakah diantara 4 VGA itu ada yg tidak support dengan Motherboard saya ??

4. PSU saya masih abal2, minta saran dari agan2 disini PSU yg cocok dengan VGA diatas merk apa dan berapa watt n kalo bisa harganya terjangkau emoticon-Big Grin

5. Berapakah harga RAM Dual Channel sekarang yg 1 Slot nya 2GB.

Mungkin itu saja pertanyaan saya gan, kalau ada yg salah mohon maaf.
kalau ada yg kurang mohon ditambahain gan, dalam kelancaran saya bermain game yg saya sebutkan.
sekali lagi saya mohon bantuan dan pencerahan buat agan2 KASKUSER. emoticon-Big Grin
Terima Kasih
Diubah oleh aan.muse 23-06-2014 17:10
0
3.9K
10
Guest