n193Avatar border
TS
n193
OLX (tokobagus), nasibmu kini ... :-(
Semangat pagi agan-agan.

Trit ini ane buat soalnya ane prihatin dengan dan dongkol dengan situs jual beli online. Barusan ane search "Canon 650D". Yang bikin ane jengkel dari 16 iklan yang tidak penipuan hanya 1. Bayangin cuma berapa persennya tuh Gan. Lama-lama kalau gini terus ane bakal meles masuk situs jual beli OL. Mending beli baru langsung ke toko aja. Dari pada niat berhemat cari seken tapi justru buang-buang waktu.

Mungkin agan-agan tanya dari mana ane tau itu penipuan?
Kalau ente sering cari barang seken disitus jual beli OL, bakalan tau deh mana yang penipuan mana yang kagak hanya dengan lihat kata-katanya aja. Dulu ane sering dapet barang murah, trus ane jual lagi dengan harga normal. Lumayan untungnya. Tapi sekarag sulit banget cari barang, isinya banyak penipuan. Mending beralih cari sampingan lain deh kalau gini

Buat agan-agan yang mau jual-beli online hati-hati ya. Jangan pernah mau dimintain DP sekecil apapun. Walaupun kecil kalau hilang percuma juga sayang.

Yang mau konsultasi jual-beli online ke ane juga boleh. FREE..
Siapa tau dengan ini nanti marketnya akan terbentuk, kalau udah banyak yang konsul, ntar kagak free lagi lho ya...

Thank...
0
4.1K
48
Guest