Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rurmansesepuhAvatar border
TS
rurmansesepuh
prabowo ternyata pilihan Allah, makanya ane harus memilih dia
Spoiler for ane haram memilih ini jadi presiden:

mungkin agan2 belum tau kan, secara batin Allah memilih prabowo ketimbang jokowi, saat pengambilan nomer urut ga ada yg namanya kerja sama dalam hal pengambilan nomer urut bahkan ga ada yg atur, tapi itu ternyata Allah yg atur dan member amanat kepada prabowo dengan urut 1 dan karena jokowi masih dalam tugas sebagai gubernur DKI maka allah terpaksa menomor duakan jokowi.
meski kedua nya sama2 punya ambisi jadi presiden dan kata pendukung jasmev jokowi jutaan pengalaman kerja nya di bidang pemerintahan ketimbang prabowo tapi ya itu krn dia masih punya janji terhadap rakyat dki sehingga ane pribadi merapat ke prabowo.
banyak koalisi bukan berarti banyak korup nya, namun memang yg milih prabowo orang2 pemikir dan akan selalu berfikir. meski jokowi juga pendukungnya banyak org2 pemikir, tapi hati nurani memang gak bisa di paksa apalgi di rayu rayu
KLO MEMANG MAU MILIH JOKOWI YA SILAHKAN
KLO MEMANG MAU MILIH PRABOWO YA SILAHKAN
YANG MERASA MAU GOLPUT SILAHKAN PIKIR PIKIR LAGI

laa ikraha fiddiin (tak ada paksaaan dalam memilih kepercayaan)

intinya jika hati sudah bulat memilih sesuatu, kejelekan apapun yg kita lontarkan gak akan goyah.
sama dengan ane banyak kinerja jokowi yang patut di acungin jempol namun sayang hati ane tepat akan memilih prabowo
prabowo yess for ri 1
jokowi sangat YESS for GUB DKI
dan yess for ri 1 2019

sampaikan salam maaf saya ke jasmev, mari kita damai, damai, damai dan jangan golput, golput itu bikin malu indonesia,

ingat: PERKATAAN YANG KELUAR DARI AGAN BERUPA PERKATAAN KOTOR, KASAR, SALAH SATU CIRI KHAS MEMALUKAN, JADI HARAP JAGA KESOPANAN DALAM BICARA, PENDUKUNG SIAPA PUN
Diubah oleh rurmansesepuh 23-06-2014 02:49
0
3.1K
31
Thread Digembok