Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BandarAVGAvatar border
TS
BandarAVG
Pertanyaan Keras buat PANASbung & PANAStak
Ane liat debat di Kaskus jauh lebih panas daripada debat capres yang makin santun dan udah ga sindir2 an atau saling menjatuhkan lagi (cuma kritik dikit penyakit promo jokowi masih aja dipake yg nyebut2 dua dua , kan seluruh indo juga udah tau dia nomer 2, malah murahan keliatane)

Nah ane ada Pertanyaan buat Fanatik pendukung no 1 dan 2

Yang dimaksud FANATIK
Quote:

Nah Misal Nanti kalau pasangan kalian kalah? Apa yang kalian lakukan wahai panasbung dan panastak?
taulah kalian baru berita atau opini aja kalian tolak mentah2, apalagi klo misal nanti benar2 kalah dan ga jadi presiden?

kalian demo?
kalian revolusi?
kalian protes sampai batal pemilu ulang?
kalian bikin teror terus supaya presiden terpilih jadi gagal tugas nya kah?

Kalau seperti itu apa indonesia dipimpin siapa aja ya tetap ga bakal majuuuu gann .. presiden sehebat apa klo rakyat itu ga ikhlas nerima yg ada juga semua keputusan baik dan buruk kalian anggap diatas donkkk

atau jangan2 klo pasangan kalian kalah kalian juga biasa aja? karena mental anda sebenarnya di uang. jadi ya klo kalah yahhhh ga dapet bonus THR , ga dapat bonus Lebaran, trus ngejilat presiden yang jadi kali aja dijadiin tim sukses
(nasib anies baswedan , aburizal bakrie, mahfud md, surya paloh jadi apa ya? ama masih sekeras sekarang? )

Hidup Swing Voter

*btw TS tu ngefan sama aburizal bakrie , ane kagum sama masa mudanya , sejak di kadin ama dia bangun bisnis kayak esia dll itu semuanya bisa hebat dibawah kepemimpinan dia, sayang di masuk kancah politik trus ada lapindo rusak deh susu nya emoticon-Big Grin
0
3.8K
45
Thread Digembok