Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

theriesy4Avatar border
TS
theriesy4
Siapakah Model di "Peringatan Rokok Membunuhmu"
selamat pagi,siang,sore,malam para kaskuser di Thread Sederhana Aneemoticon-Malu (S)semoga tidak emoticon-Blue Repost kalau repost ane mohon maaf emoticon-Sorry

bantu emoticon-Rate 5 Star yang udah iso bisa kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane baru newbie jadi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) utamakan Komeng ya gan

langsung aja ke TKP gan emoticon-Ngacir2

Pasti agan semua tidak asing dengan gambar peringatan rokok membunuhmu yang sering terlihat di iklan iklan rokok belakangan ini. kalau masih lupa ini ane kasih gambarnya

Pernahkah terlintas dipikiran agan itu foto siapa sih... emoticon-cystgTahukan agan itu gambar siapa.?? Foto orang yang sedang menghisap rokok dan ada tengkorak.

Setelah mencari cari diinternet akhirnya ketemu juga itu gambar siapa sih...? sebelumnya lihat dulu foto yang ane dapat digoogle ini

Lihat Teks yang terdapat digambar di atas, itu seperti bahasa Thailand, dan wajah-wajah orang Thailand tidak jauh beda dengan wajah Orang Indonesia emoticon-Cape d... (S)tapi masih kerenan pria indonesia yaa emoticon-Ngakak

Untuk Sekarang terjawab sudah misteri ini. Gambar ini berasal dari Thailand, karena Negara Thailand adalah salah satu negara yang disebut-sebut penanggulangan rokok terbaik didunia. Untuk Siapa Namanya, belum diketahui, jika dilihat dari gambar seperti foto jadul, tahun 80an gitu,

dan agan-agan sekalian tau gak bahwasannya gambar itu pemenang dari empat gambar seram lainnya emoticon-Matabelo pengen tau ?
emoticon-Request

Spoiler for pertamax:

Spoiler for keduax:

Spoiler for Ketigax:

Spoiler for Keempat:

Bonus dari kaskus Raya

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Sekian dulu dari ane gan emoticon-Maaf Agan mungkin ada yang mau nambahin silahkan emoticon-2 Jempol

[URL="SUMUR"]http://alizbomb.blogspot.com/2014/03/siapakah-model-di-peringatan-rokok.html[/URL]
emoticon-Ngakak
Polling
0 suara
Di mari gan
Diubah oleh theriesy4 23-06-2014 15:34
0
12.2K
31
Guest