Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

McrmyinsiderAvatar border
TS
Mcrmyinsider
Berfikirlah Modern...
Selamat Pagi semuanya gan... Untuk pendukung Prabowo, buka mata gan..... Apa dasar kuat agan memilih dia?? TEGAS????? Bedakan tegas ama Buas gan,.. Jaman sekarang jgn berfikir negara lain harus takut ama indonesia... Sekarang berfikirlah bgmana bangsa ini bisa maju dan lebih sejahtera.. Ane prihatin melihat org2 hanya bisa termakan ama pidato2 yg kuat yg bisa mempengaruhi pilihannya... Emangx klo org jago pidato ,,, jago memimpin?????? Liat calon pemimpin yg punya pengalaman di pemerintahan.. Jgn yg militer terussssssssss......!! Bosannnnnn!!!! Klo mayoritas rakyat indonesia milih prabowo,, artinya bkn negara ini yg gak bisa maju,, tp rakyatnya lah yg memang gak mau maju... Pemikirannya saja masih primitif.... Ane liat rakyat semakin lama semakin bodoh... Gampang terpengaruh berita hoax dan gak benar.. Pilih aja tuh prabowo!!! Presidenmu yg terlibat pelanggaran HAM berat.. Dan wakil mu hatta rajasa yg anaknya hebat nabrak org sampai mati tp gak tersentuh hukum sedikitpun.. Dasar primitif semua!!!!!!!! Ane kesal gan di kaskus ternyata org2x kebanyakan org yg bodoh!!!
0
1.5K
3
Komentar yang asik ya