Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

enanadaAvatar border
TS
enanada
Bagi2 Senyum di pagi hari minimal mringis lah
Halo masbro mbabro sekalian ga usah banyak cingcong lagi disini ane mw bagi2 senyuman di pagi hari emoticon-Ngakak , eh sebelum liat apa isi ni thread ane mw nyertiain dikit tentang orang yang satu ini yaitu :

EKA GUSTIWANA

Bagi2 Senyum di pagi hari minimal mringis lah

siapa sih yang ga kenal mas eka ini seseorang yg pandai n kreatif di dunia music indonesia segala macam prestasinya banyak, dan mulai dikenal banyak kalangan saat membuat video speech composing si jeremy tetti mantan pembawa berita di SC*V itu yg sekarang berprofesi " Yey penasaran samarinda eke juga " ada yg tau ga ni acara apaan hayo emoticon-Ngakak

ni ane sedikit Biography kak Eka Gustiwana , cek dimari gan :

Spoiler for Biography :

ni sedikit perjalanan musiknya kak Eka Gustiwana , Cekidot :
Spoiler for Perjalanan musik:

nah ane mau tampilin ke masbro mbabro sekalian salah satu speech composing ciptaanya , kita comot aja capres muda kita yg keren cool eksis mantap emoticon-Ngakak( Speech Composing Farhat abas cuy ) emoticon-Ngakak

~ CEKIDOT PIDIONYA CUY ~

Spoiler for Capres Eksis :

[CENTER][size[/youtube]
Spoiler for Yutub persion :

[CENTER][size[/youtube]
Speech Composing Ngakak

nah ntu salah satu speech composing ciptaanya kak Eka Gustiwana gimana tertarik buat nge follow pidio2 nya mas Eka di yutub langsung aja cek pidionya di yutub , keyword nya Eka Gustiwana m disitu chanell dia isinya speech composing ciptaanya lucu lucu dan mendarik bahkan ada yg inspiratif dan menjadi motivasi , sekian dlu ya dari ane masbro mbabro sekalian semoga terhibur dengan thread ane

[B][I]Sumber BIO:
Sumber biography mas Eka Gustiwana

Sumber Video chanell : cek kanal Eka Gustiwana

Ane Ga Nolak cendolnya ya emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo ga bisa bantu rate aja masbro n mbabro
0
1.4K
3
Komentar yang asik ya