looklickAvatar border
TS
looklick
5 AKSI IBU-IBU "GREGET" SEBELUM MELAHIRKAN !
Hei Agan-agan dan AganWati sekalian. Ini Thread ane yang kedua, semoga bisa menghibur agan-agan sekalian.emoticon-Jempol

Biasanya perempuan hamil tua cenderung dilarang melakukan kegiatan yang keras dan menantang maut. Namun hal itu tak berlaku bagi para wanita perkasa ini. Mereka malah melanggar pantangan bunting dengan menikmati kegiatan atau olahraga diduga berbahaya bagi janin. emoticon-Matabelo

Kegiatannya tidak tanggung-tanggung, mulai dari maraton, berselancar, naik gunung, bela diri, hingga angkat besi. Olahraga memacu adrenalin ini mereka yakini baik bagi bayi dalam kandungan. Dilansir dari berbagai media seperti surat kabar the Daily Mail, situs talesofmountainmama.com, dan stasiun televisi BBC.Seperti judul yang diatas, berikut aksi ibu-ibu greget sebelum melahirkan gan ! emoticon-Baby Boy

Spoiler for Sebelumnya !:

Cek Juga Gan ! emoticon-Malu (S)

Spoiler for Cek !:

Spoiler for Pertama(x):

Pas ngedayung papan selancar ke tengah2 ombak-nya gimana ya gan ?, nggak mungkin tengkurep kan' ?? emoticon-Bingung (S)

Spoiler for Kedua(x):

Aduh hati-hati bun emoticon-EEK!

Spoiler for Ketiga(x):

ati ati tuh perut nya ketinju bun emoticon-Metal

Spoiler for Keempat(x):

emoticon-Matabelo

Spoiler for Terakhir(x):

itulah ke-lima ibu-ibu hamil yang "GREGET". Ini ngebuktiin, nggak semua ibu hamil itu manja dan lemah. ini buktinya, kelima ibu ini bisa melakukan aktivitas yang menjadi kesukaan mereka, meskipun lagi bunting tua emoticon-Ngakak. Tapi meskipun begitu, inget kesehatan janinnya ya bun. Kasian kan, ngelakuin hobi favorit, tapi ngabaiin si adek bayi. emoticon-Sorry

Sekian gan thread ane kali ini, sampai ketemu di thread ane yang lain emoticon-Baby Boy 1

Sumur !! emoticon-Request
Spoiler for Sumur:

Jangan Lupa Gan Yang IJO-IJO-nya Timpukin Ke Ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Dan Jangan Lupa Juga Di ..
Spoiler for Di:

Kesuwon Gan emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati
0
12.2K
106
Guest