Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reaklableAvatar border
TS
reaklable
di kaskus banyak orang sombong ama gue gan
Assalamualaikum Wr Wb.

Halo gan,masi inget gue ga? emoticon-Cool jadi ane mau cerita nih

Gini ye , kan kata kaskuser itu lebih baik bikin trit bermanfaat dari pade gaje gajean emoticon-Cool nah jadi ane bikin dah trit bagus

TKP : www.kaskus.co.id/thread/533e506b9acf17f93b000170/alasan-kenapa-orang-males-shalat-jumat-termasuk-ente (no jebmen) emoticon-Cool (bukan promosi juga)

Dan trit itu ane kira bakal HT dan bakal rame, rupanya cuma mentok ke halaman 4 doang, gak ada yg mau nyendolin lagi , sedang trit gaje laen di lounge banyak yg komen, gue gk tau napa gan,gue ini pertama ngaskus itu nongkrongnye di ForSup gan emoticon-Cool

Karena ane banyak kejadian supra emoticon-Takut (S) erh, tapi banyak yg gk percaya cerita ane, trit ane malah di closed emoticon-Frown sedang ada juga yg bikin cerita setan tapi repsol banyak yg komen dan kaga di kloset ampe sekarang

Gue gk tau napa mentang2 gue newbie abis itu di bully sekaskus, padahal cerita gue asli bali keren nya, okedeh ane pindah tempat nongkrong ke Forum game pc, ane bikin trit ini

www.kaskus.co.id/thread/5357ea66becb179e6f8b460b/beberapa-game-zombie-yang-menurut-ane-keren

Belum apa apa di closed gan padahal itu bukan junk dan ane rencana baru mau updet malah di klost emoticon-Cape d... makin kesel ane gan, dan ane pindah lagi ke Lounge ini gan emoticon-Cool anr buat trit konsultasi malah dilempar bata ama ID ISO yg belagu,dan di bully se kaskus, jadi yg gue pikirin gan
-Apa kaskus harus berisi trit informasi? Gk boleh curhat?

Karena ane mikir itu ane buat inopasi baru gan emoticon-Cool gue adalah juragan hewan emoticon-Cool mungkin aje ente blm tau tentang ane yg jago rawat binatang ampe dia bisa baca dan menghitung pake kaki emoticon-Cool dan ane kira ane bakalan terkenal kaya hatabomba emoticon-Cool yeah ,dan mungkin ada yg nanya dari mana gue dapet cendol? Padahal trit gue gk ada yg guna? emoticon-Cool itu rahasia ilahi gan emoticon-Cool agan mau lempar ane emoticon-Blue Guy Bata (L) gk masalah

Sekian di trit orang ganteng
Wassalam. emoticon-shakehand
0
1.9K
19
Komentar yang asik ya