Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hanottamaAvatar border
TS
hanottama
Thread Pertama ane di Kaskus nih Gan
Halo agan-agan, bro-sist, kk-cc, semuanya!

ini adalah Thread pertama ane gan, udah lama sebenrnya pgn punya ID Kaskus, tp karna keasikan baca-baca doang, jadinya gak bikin2 juga.
kemarin akhirnya gue memutuskan untuk buat ID Kaskus, karna gue pengen membuka hubungan dgn orang2 via online (kaskus), keliatannya asik punya komunitas bgitu di Kaskus!

gue yakin, Punya ID Kaskus itu pasti ada untungnya buat gue, entah buat jual beli barang, buat berbagi pengalaman/pengetahuan, berbagi Masalah emoticon-Ngakak dan berbagi hobby.

cuma pesen aja mungkin buat agan sekalian, kalau Kaskus itu milik kita, jadi di jaga, di hargai, jangan isi dengan "sampah" atau hal-hal yang gak jelas. ini kan forum buatan anak bangsa, buat bangsa dan buat kita semuanya. buat Kaskus jadi berguna buat hidup kita, hidup anak2 bangsa Indonesia, menambah warna buat hidup kita.

mohon bimbingan agan-agan supaya ane bisa bener2 memanfaatkan Kaskus, apa-apa aja yang menarik untuk di lakukan di kaskus, apa-apa aja yang seru buat Kaskuser, supaya gue betah selalu!

salam Kaskuser,
hanottama

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1.3K
16
Guest