Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ersyad13Avatar border
TS
ersyad13
HELP!!!!! TANAH KUBURAN,DARAH YANG BERCAMPURKOTORAN DIRUMAH ANE
Assalamua'laikum wr wb.

sebelumnya ane mohon maaf sama semua sepuh dimari ane cuma mau cari solusi tentang kejadian yang pernah ane alami karena ane tkut masih ada dampak negatif di rumah ane hingga usaha keluarga ane jadi ancur....

Ane pernah nemuin diatas plafon rumah ane TANAH KUBURAN,DARAH YANG BERCAMPUR KOTORAN ,dan setelah ane menemukan benda tersebut ane bertanya" dengan teman ane dan ternyata yang ane temukan itu memang yang ane sebutkan tadi. ane langsung buang aj ke air kali setelah tau kalo itu adalah benda yang ane sebutkan tadi.

yang jadi pertanyaan ane apakah ada dampak negatif atau semacam aura jelek masih tertinggal dirumah ane. karena yang ane rasakan saat ini usaha dikeluarga ane tidak lancar dan selalu saja keuntungan itu selalu tidak ada entah kmana. dan ane pun pernah bermimpi ada banyak sekali kunti ditempat ane menemukan benda tersebut.

dan ini penampakan dimana ane menemukannya

ini penampakan kamar ane:

dan yang terakhir penampakan dari depan rumah ane :

dan harapan ane para sepuh disini ane mohon untuk menerawang nya dan semoga ada jalan solusinya untuk ane dan keluarga aneemoticon-Matabelo

dan kurang lebihnya ane mengucapkan banyak beribu terima kasih kepada semua sesepuh KASKUSemoticon-Kiss
0
5.8K
38
Thread Digembok