Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

opalseAvatar border
TS
opalse
Bantu Gan,ANE MSK PTN TERNYATA JURUSAN NYA SALAH [MAHAL]
Gan, jadi gini ane lulusan tahun ini..
ane ikut Tes di salah satu politeknik negeri dan SBMPTN

nah di politeknik kmrn tes nya tgl 14 juni
dan SBMPTN nya 17 juni kemarin

nah hari ini pengumuman Politeknik nya bro.. dan ane lulus bro.. ane udah seneng bro.. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin tapi..

ada tapi nya bro.. emoticon-Sorry

jurusan yg ane Pilih D4 Teknologi Jaringan kerjasama As*a-E University
nah pas ane cek administrasi nya SPP/semester nya ane Kaget GAN!! emoticon-Sorry

10 JETI GAN!!! GILE.

nah masalah nya D4 Teknologi Jaringan yg biasa (bukan kerjasama sm Universitas Luar) cuma 4,1 Juta per semester emoticon-Frown

Nah ane Galau gan.. Sumpah ane udh seneng lolos gan.. pas liat biaya nya huahhh emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

nah gimana ni kaskuser bisa kasih solusi ga buat ane emoticon-Frown
ane ga bisa tidur.. kira-kira bisa apa ngga yaa pindah jurusan ke Teknologi Jaringan yg biasa yg 4,1juta itu emoticon-Sorry

ini jurusan baru bro ane ga dpt informasi ttg jurusan yg ane pilih yg kerjasama ane kira sama aja.. sekitar 3-4jutaan.. kenyataan nya malah jauh bgt bro.. gimana ni bro emoticon-Sorry

pliss bisa ga pindah jurusan gitu?? waktu daftar ulang nya tgl 24 juni sampe 2 juli.. pengumuman SBMPTN 16 Juli itu juga kalo lolos .. soal SBM kemarin susah bro ane ga pede disitu.. ya maklum bro ane lulusan SMK Biologi ga ada di mapel ane pas SMK MTK nya juga beda bgt MTK IPA bro.. makanya ya Politeknik ni bro ane harepin.
pindah jurusan bisa ga ya??? emoticon-Frown

*maaf trit ane berantakan campur aduk bro-gan cm mau supaya ada yg bantu solusi makasih sebelum nya bro gan..
0
2.4K
22
Guest