Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

penikmat21Avatar border
TS
penikmat21
(ASK) APA yang agan lakuin kalo di posisi ane
siang gan ane numpang curhat dan bertanya..
apa yang akan lo lakaukan kalo di posisi ane..

oke langsung aja..
ane laki jantan 22tahun..ane punya tunangan kita uda pacaran selama 2.8thun bntar lagi 3 tahun..
pas awal tahun kmren cewe ane minta di nikahin gan..
ane memang uda rencana juga cuma karena masalah dana nya gan..
semenjak itu doi sering marah marah..bilang uda xape pacaran dll..ane juga sama merasakan itu uda cape pacaran pengen nikah ..cuma masalah dananya ini..sampe sering ribut gan..kalo mau cuma akad aja hayu sekarang juga ane jabanin..cumq kan biyayanya buat resepsinya ga sedikit minimal 15jt..

ane anak ke 2.. kakak ane cewe uda nikah..sedangkan ane sekarang jadi tulang punggung keluarga..ade ane masih kelas 5sd masih dibiyayain ma ane juga..ane juga gaji habis pake keperluan rumah..bayar ini itu..susah buat ngumpulin gan..ga mungkin juga ngerekrengek ke ortu...

kalo agan di posisi ane agan bakal lakuin apa?
ane ga bisa minta tolong sapa sapa apalagi ortu..tapi dari pihak cewe terus menuntut..tekanan dari sana sini..ane berusha juga blum keliatan rezekynya..
tekanan dari sana sini.. ...

mohon masukan agan agan ..ane lagi titik jenuh sama keadaan.. serba salah..tapi ane sayang. cinta banget sama tunangan ane..ane ga mau lepas dari doi.. doi perempuan impian ane gan.. yg sangat berharga buat ane..
tata604
tata604 memberi reputasi
1
8K
67
Thread Digembok