Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

spartan1986Avatar border
TS
spartan1986
Masih Perawan Gan šŸ˜§.....
Guys ini thread pertama ane. Ane bingung curhat kesiapa lg, makanya ane bkin thread ini... ok, lgsg aja yah gan.
Ane wanita berusia 28 thn, bknnya sombong gan tp jujur ane emank perawakan Ok lah. Semua org blg ane cantik. Stelah berpacaran 8 thn, ane menikah ama laki ane... bingung jlsin nya gan.. tp ane emank msh perawan sampe skrg. Laki ane gk pernah ajak ane berhub bdn. Slalu ane yg minta. Dy bkn type cwok romantis gan. Dy itu normal kok gan. Suka lirik2 cwek lain klo jln d mal, suka sama artis cwek jg. Oia, Dy pernah blg ane gak seksi. Tp.... kt kan dah pacaran 8 thn... slama itu ane bdn nya ya emank biasa aja, gk berubah kok.Tp kok.. ane kan wanita gan. Masa ada laki2 liat wanita trlanjang gak nafsu...?
Ane kadang sedih gan ama laki ane... dy suka main game. Umur dy dah 29 gan. Bkn anak2...
Dy jg gak nafkahin ane gan layaknya istri. Hrs nya kan nafkahin ya lahir bathin kan gan... tp dy plg cuma traktir ane makan klo lg mlm mingguan. Tp soal uang ane gk kekurangan gan krn ane bekerja sdiri. Cm sbg wanita ya gmana gtu.. kyak gak punya laki šŸ˜Ÿ
Laki ane ini org baik gan sbnernya... ane tau dy syg ane gan. Tp kok gtu y gan....
sorry yah gan kpanjangan curhatnya. Tp ane butuh masukan dr agan2 skalian.... Thanks yah gan šŸ˜³

tata604
tata604 memberi reputasi
1
24.2K
166
Thread Digembok