Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Need Help Gan] Bantu Likes Foto di Facebook u/ lomba foto Hari Hutan Internasional

a.afriansyahAvatar border
TS
a.afriansyah
[Need Help Gan] Bantu Likes Foto di Facebook u/ lomba foto Hari Hutan Internasional
HALO AGAN-AGAN SEMUA

Mohon maaf membuat thread di longue kaskus. Kalo ga kepepet ane ga akan minta tolong. Berhubung ane bener2 butuh bantuan agan sekalian, ane sampe membuat thread ini

Jadi ane lagi ikut lomba foto "Hari Hutan Internasional", lomba ini merupakan lomba fotografi. Ane ada beberapa foto yang di submit untuk kategori likes terbanyak. Mohon bantuan agan sekalian untuk nge like di facebook agan2. Sekalian membantu ane, thred ini jg membantu meningkatkan kepedulian kita terhadap kerusakan hutan

Cara nge like foto ane

1. Like terlebih dahulu halaman "Hari Hutan Internasional"dengan link di bawah ini
Fan Page Hari Hutan Internasional

2. Like 2 foto ane gan di halaman ini. Ada 2 judul yang pertama
Flow of the fog

[Need Help Gan] Bantu Likes Foto di Facebook u/ lomba foto Hari Hutan Internasional

Link Like
Flow of the fog

Feel so relaxing at Indonesian Forest

dengan link
Feel so relaxing at Indonesian Forest

Ane ga bisa menghadiahkan apa-apa gan, cendol ga punya juga karena belum iso. semoga kebaikan agan sekalian dibalas di sisi Allah

Terima kasih
Diubah oleh a.afriansyah 21-03-2014 06:04
0
1K
13