Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

harmoni.ykAvatar border
TS
harmoni.yk
CURANMOR# dikejar hantu
Suatu malam, buyung si Jomblo Kampret pergi ke Markas geng semprul dgn maksud pengen bersenda gurau dgn teman"nya lainnya.

Setelah sampai ditujuan, Buyung memutuskan utk kembali pulang karena di sana teman"nya sedang asik bermesraan dgn pacarnya masing2.

Merasa dicuekin, buyung pulang dgn sedih.

Buyung pulang jalan kaki melewati jln setapak yg sangat gelap, angker & menggerikan. Kiri-kanan berdiri pohon beringin yg sangat besar yg semakin membuat suasana malam menjadi menakutkan. Buyung tetap melanjutkan perjalanannya walau badannya mulai gemetaran.

Tiba-tiba.. Dibelakang buyung muncul sosok setan kucel berambut panjang dgn jubah putih.
Dgn sedikit memaksakan diri kemudian Buyung menoleh ke belakang,,

kemudian..." Su.. Su.. Sundel Boloooooong.. Ka.. Ka.. Kabuuuuur...!!"

buyung lari pontang-panting ­ hingga terkencing-kenc ­ing..
Si setan pun ikut berlari membututi buyung dari belakang. Buyung terus memacu larinya sekuat tenaga, malang sekejap mata,

buyung terjatuh dalam selokan kering sedalam 1meter. Setan pun ikut meloncat & langsung memeluk punggung buyung erat-erat..

Buyung > “a.. A.. Ampuuun,, Sundel Bolong.. Jgn ganggu gue, jgn bunuh gueeee.. Hikz“

Si setan cilengak-cilenguk menoleh kiri kanan & kebelakang, kemudian dia berkata "eh sempak..!! Sundel Bolongnya mana?"

Buyung : "ya elo Sundel Bolongnya, nanya gue lagi.. *menggigil ketakutan*

Setan : "sundel bolong mata lo katarak, gue Kuntilanak tau..!!"

buyung : "HAH..!! Trus ngapai lo ngejar gue?"

Setan : "siapa juga yg ngejar lo?, Gue kirain lo tadi ngeliat sundel bolong, gue juga takut kampret, idich amit2 dech ama sundel bolong, punggungnya bolong belatungan gitu, hih jijik gue.."

buyung : "oh.. Ya udah buruan lo lepasin pelukan lo, ntar digrebek Hansip gimana? Trus kita dikimpoiin, ogah gue..!!"

Setan : "ih.. Kepedeaan banget sich lo, gueterpaksa meluk lo karena gue takut.. Siapa juga yg mau kimpoi ama lo jamban, ga level.. Ga level.. Dari pada kimpoi ama lo mending gue pensiun jadi setan, weaaaaak"

*kemudian terbang keatas pohon, HIHIHIHIHI..*

buyung : "dasar kuntilanak songong..!! Gue sumpahin lo jomblo seumur hidup..!!"
*..HIHIHIHI.. Eh salah HIKZ.. HIKZ.. Nangis dalam selokan

Wakakakakakakakakak
0
2.2K
34
Komentar yang asik ya